Брать кредит в банке, обновлено

Опубликовано: 13.12.2017
брать кредит в банке

В этой статье хочу затронуть тему кредитов. Тема очень спорная и неоднозначная, как и сами кредиты.

Кредит, сам по себе – это и ни хорошо, и ни плохо. Кредит - то просто финансовый инструмент для реализации стоящих перед нами задач. Это как ружье – с его помощью можно и Родину защищать, а можно и грабежом заниматься.

No related posts.

Я думаю, нет единого ответа на этот вопрос. В жизни бывает всякое. Иногда нам просто необходимо быстро найти деньги – когда они сильно нужны. Иногда, это действительно преступление перед самим собой и своей семьей.

Все зависит от того, в чьих руках находится ружье или кредит. Именно наши руки и голова решают, к какому результату приведет использование того или иного инструмента. Только наши мысли и действия способны изменить нашу жизнь, и уж совсем ни заряженное ружье или взятый кредит.

Друзья, какие у вас вопросы по кредитам? Какие грани этой обширной темы мне раскрыть в своих статьях?

Смотрите мое короткое видео - для этого нажмите на черный треугольник в центреP.P.S.

Я расскажу о том,как взяв кредит я выиграла 9 тыс.руб. 2 месяца назад мы взяли машину Ниссан в кредит. А компания Ниссан, если берешь машину в кредит на 1 год, дает 20 тыс. субсидию, чтобы снизить процент по кредиту, т.е. дается сразу скидка к розничной цене 20 тыс. Мы расплатились за 2 месяца, погасили кредит досрочно, за пользование кредитом отдали 11 тыс. Таким образом, благодаря субсидии от Ниссан, нам машина обошлась на 9 тыс. дешевле. (Если бы мы брали эту машину за наличку, никаких скидок не было бы, точно узнавала).

P.S.

Правильно ли вообще, в принципе, брать кредит в банке или же это ужасная ошибка, способная ввергнуть Вас и Ваших детей в пожизненное долговое рабство?

Предлагаю нам с Вами вместо пустопорожней демагогии - «хорошо-плохо», «белое-черное» - детальнее поговорить о правильном использовании кредита.

Как взять и оформить кредит. Как его досрочно погасить. Что делать, если Вы вдруг потеряли свою работу, а банк напоминает о выплате процентов по кредиту?

Напишите внизу, в комментариях к этой статье

Евгений, рад что и вы обратили внимание на кредитные карты. Если ими пользоваться с умом то платы за пользование кредитом не будет. СМС также можно отключить. Я пользуюсь кредитной картой Приватбанка, есть клиент банк где я могу проследить движение денег. Пользуюсь кредитной карточкой пока мои деньги лежат на депозите. Так что включаем голову и будем даже с прибылью.

звука нет…..

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться