Секрет долгих и счастливых отношенийразные роли в одной женщине, от наших пользователей

Опубликовано: 29.2.2020
секрет долгих и счастливых отношенийразные роли в одной женщине

Идея отношений. Осознанный выбор. Совокупность разных ролей в одной женщине. В чем кроется секрет долгих и счастливых отношений? Как перейти от знакомства к замужеству? Способы укрепить уже существующий брак. В сегодняшнем материале женский портал Women’s Time расскажет о том, как привлечь в свою жизнь любовь, а также мы выясним, как разные роли в одной женщине могут повлиять на отсутствие измен.

Читайте подробные примеры разных ситуаций и пошаговой проработки запроса. Личный психолог – индивидуальная работа

Чтобы вам обоим или мужчине не стало скучно, необходимо быть разной. В каждой женщине изначально заложены роли: жена, мать, сестра, дочь, подруга и конечно же мудрая женщина. Нужно уметь ими пользоваться. Если вы научитесь ими управлять, то у мужчины отпадет надобность искать это всё на стороне. А зачем? Ведь он будет себя чувствовать мужчиной, который состоялся тоже во всех ролях и в то же время о нем будут заботиться, его будут любить, понимать, поддерживать, наставлять, иногда баловать. О такой женщине мечтают миллионы, но в действительности, таких единицы. Женщины просто не знают об этом, их этому не учили.

Секрет долгих и счастливых отношений у каждого свой. Пользоваться фишками и упражнениями от психологов можно, и даже нужно, но не стоит ими злоупотреблять. Вы ведь не знаете наверняка, какой запрос был у человека, пример с которого вы берете, поэтому начав жить по его готовому сценарию, и не получив желаемого, вы разочаруетесь. Нет, результат будет, но эмоции, которые вы испытаете будут не теми, чего-то всё равно будет не хватать. Советы и рекомендации важны, но окончательный выбор и ответственность за него вы несете самостоятельно, не забывайте об этом.

Начнем с того, что объем будущих отношений заложен изначально. Если женщине достаточно, чтобы ее просто любили и о ней заботились, то она притянет в свою жизнь человека, который будет выполнять эти функции, взяв на себя роль отца. Чтобы такого не произошло, нужно правильно формировать свой запрос, не просто “любить”, но и “быть любимой”. Не просто “найти своего человека”, но и “построить с ним здоровые, полноценные отношения, которые приведут к созданию семьи”.

Задавайте вопрос психологам на сайте Women’s Time и получите рекомендации

Смотрите видеоуроки психологов журнала Womens Time

Прочитать историю читательницы, которая обратилась за помощью и получить советы практикующего психолога Оксаны Тумадин можно кликнув на этот текст. 

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться