Что такое нлп в психологии и на что делает упор в работе с клиентом, новое на сайте

Опубликовано: 5.3.2019
что такое нлп в психологии и на что делает упор в работе с клиентом

Если вас интересует сфера бизнеса, то я могу порекомендовать вам аудиокнигу Мартина Лейвица «НЛП в бизнесе», которая поможет вам наладить работу в коллективе, научиться качественно вести переговоры и мыслить в позитивном ключе, как это делают миллионы успешных людей.

И вы, и ваша пассия – являются авторами любовной историей. Закончится она драмой или титрами на фоне заката зависит от вас самих. Если вас интересует эта сфера жизни, могу посоветовать вам книгу все того же Мартина Лейвица «НЛП. Искусство соблазнения».

Совершенно не важно как вы вели себя, какой у вас жизненный опыт, что предшествовало и занимаемая вами роль в коллективе. НЛП помогает поменять все устоявшиеся модели. Нейролингвисты уделили большое внимание изучению успешных людей и их невербальным установкам, их и проецируют на тех, кто пытается достичь схожих результатов.

Здравствуйте, дорогие читатели! Долгое время к НЛП относились негативно. Большинство людей до сих пор убеждены, что эта аббревиатура связана с гипнозом, манипулированием и прочими не совсем чистыми схемами. На самом деле, все это происходит от нехватки знаний. НЛП необходимо рассматривать совсем под другим углом.

Их волнуют способы решения возникшей проблемы. Первостепенное значение имеет вопрос как достичь результата, избавиться от проблемы.

Здравствуйте, дорогие читатели! Не знаю ни одного человека, которому никогда не причиняли зло другие люди. Кто-то реагирует на это вычеркивая провинившуюся личность из жизни, другие испытывают более яркие негативные эмоции…

Если вам понравилась эта статья, то я могу порекомендовать вам узнать больше о НЛП в книге Алекса Нарбута «НЛП: ключ к управлению своей жизнью». В ней вы не найдете магических приемов. Это сборник психологических техник, которые помогут вам измениться в лучшую строну, конечно же, если это необходимо.

Как я уже сказала, специалистов в этой области не волнует предыдущий опыт человека. Мысли, по их мнению, формируют настоящее и будущее. Они стараются изменить текущую модель поведения, а вслед за ней и образ мышления, что настраивает человека на успех.

Жизненный опыт, врожденные установки и прочее влияет на выбор человека. Посредством практик вы всего лишь меняете эти стереотипы, заставляете кого-то обратить на себя пристальное внимание. Не бойтесь того, что это будет не настоящая любовь. Вы просто помогаете своей пассии по-другому взглянуть на мир и любовь. Вот и все.

Для начала давайте кратко разберем? что же стоит за этими тремя буквами. Последователи этого направления считают, что посредством НЛП можно влиять на все сферы человеческой жизни. Они не стараются разобраться в причинах проблемы, не роются в детстве, не обвиняют родителей и одногруппников в детском саду, не задаются вопросом «почему».

Результаты от НЛП тоже не такие явственные, как в фильмах о ведьмах. Вы всего лишь пытаетесь зародить чувство в человеке, влюбить его в себя, найти настоящую и искреннюю любовь. Личная жизнь, при этом, зависит от самого человека и не стоит ждать, что после применяемых техник он станет ходить за вами с протянутыми руками, как зомби. Выбор все равно остается за второй половиной, вы просто подталкиваете его к выгодной для вас идее.

Давайте в этой статье поговорим о том, что такое НЛП в психологии и выясним какую пользу оно несет обществу и конкретному человеку, а также на каких основаниях нейролингвистическое программирование стало одним из направлений психологии.

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога! Сегодняшняя статья посвящается лжи, а точнее, тому, что делать, если взрослый сын постоянно врет. Мы разберемся с вами в причинах подобного поведения, выясним откуда у…

Ну вот и все. До новых встреч и не забывайте подписываться на рассылку, чтобы знать больше о мире и своей роли в нем.

По мнению нэлперов, реальность строится на реакциях, восприятии ситуаций. Меняя их можно лечить травмы и достигать любой цели. Изучая словесные обороты и посылы тела НЛП-практики анализируют индивидуальный опыт человека и меняют модель на более приемлемую для реализации определенной задачи. Эти техники универсальны, так как не вытекают из особенностей личности.

Именно по этой причине НЛП получило такую популярность в продажах, рекламе и коучинге. Хотя, использовать методы можно в любой сфере жизни. К примеру, управление персоналом, любовные отношения и даже лечение некоторых расстройств.

В обычной жизни, если вы захотите влюбить в себя человека, воздействуя на его подсознание, вас, скорее всего, осудят и постараются переубедить. Люди посчитают вашу затею — колдовской магией. Конечно же, в арсенале НЛП вы не найдете таких методов, как «сварить печень дракона», «высушить хвост русалки» и так далее.

В НЛП нет понятия «правильный». Если вы хотите чего-то определенного, то никто не станет задаваться вопросом о корректности задачи. Вы хотите и значит этого надо каким-то образом добиваться. Каким – подсказывает НЛП.

Приветствую вас, мои дорогие читатели! Сегодня я бы хотела поговорить с вами о том, какие профессии без образования предлагает нынешний рынок вакансий. Многим молодым людям высшее образование просто не по…

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться