Женские куртки с капюшоном - тренд сезона, новое на сайте

Опубликовано: 15.4.2018
женские куртки с капюшоном - тренд сезона

 

Как и несколько лет назад, в нынешнем сезоне можно встретить стильных барышень, облаченных в полупальто, пальто, плащи, шубы, и, разумеется, дубленки и куртки. Меняется, разве что, стиль верхнего «прикида».

Например, сегодня, когда мир искусства, и, как выяснилось, моды, в поисках интересных решений все чаще оглядывается назад, на рынке одежды можно встретить женские куртки в стиле ретро, кэжуал, милитари, и, разумеется, легендарный винтаж.

Имеет место и смешанный стиль, однако, чаще барышни отдают предпочтение чему-то одному.

Кстати говоря, в том, что касается одежды, нельзя не отметить одну любопытную деталь: если мода на фасон брюк, юбок, сарафанов, платьев и джинсов каждый сезон капризно меняется, приводя своих преданных до фанатизма поклонниц в ожесточенное отчаяние, то в отношении одежды верхней остается, в общем-то, неизменной.

Сегодня в продаже есть модели с двумя видами капюшонов — откидной «классический» и «шалька», который имеет полное право называться универсальной вещью, поскольку играет роль не только капюшона, но и воротника. Второй же интересен тем, что, плотно обтягивая голову барышни, не теряет своей формы и при снятии. Как правило, «окапюшоненными» являются три вида курток — спортивная, стеганая и повседневная джинсовая.

Также ценительницам элегантности и стиля, безусловно, стоит присмотреться к кремовому полупальто с регулируемым капюшоном коллекции «Дебют 01», изготовленному из экокожи уникального качества, а также к элегантной и удивительно нежной, женственной бежевой дубленке коллекции «Бис 96».

Женская красота давно уже покорила мир и успешно правит им, чем не менее успешно пользуются косметологи, визажисты, владельцы СПА-салонов, и, разумеется, дизайнеры одежды.

 

Пожалуй, нет такого элемента одежды, который стал бы предметом столь яростных споров, как капюшон в женской куртке. Одни считают его «грубым», другие полагают, что без него не обойтись. Как часто бывает в вопросах моды, выиграла в этом споре женщина — на сегодняшний день она имеет возможность выбора между «бескапюшонными» моделями и моделями с наличием симпатичного капюшона.

Кроме того, хотелось бы отметить еще одну особенность нынешнего сезона. Сегодня в приоритете минимализм. Революционный лозунг «долой» нынче относится ко всему кричащему и откровенно лишнему, бросающемуся в глаза. Сдержанная строгость смотрится выигрышно… и богато.

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться