Как получить и оформить рабочую визу в сша для россиян и украинцев в 2019 году, секреты

Опубликовано: 19.12.2018
как получить и оформить рабочую визу в сша для россиян и украинцев в 2019 году

Вот здесь подробно сказано, как водители могут найти работу в Америке https://visasam.ru/emigration/canadausa/rabota-voditelem-v-usa.html.

Как оформить визу на работу мед. сестрой. Гражданство РФ.

Сиди дома.

Есть ли шанс уехать в США семье? Нам по 35 лет. Муж инженер-судомеханик, с опытом работы в море на судах 300 000 dwt. У меня высшее гуманитарное образование — преподаватель английского и испанского языков. 2 детей (5 и 2 года).

Члены семьи, которые выезжают совместно с работником в США, обязаны предоставить:

Я из Таджикистана, узбек, работаю в Москве автоэлектриком. слесарем. Хочу найти работу в США.

Судовой электромеханик на рыбопромысловом флоте. Имею международный рабочий диплом без ограничений. Работаю по специальности, на очень хорошем счету в фирмах. Английский на базовом уровне, но могу подтянуть. Хочу эмигрировать в США, предпочтительно на Аляску. Какие у меня шансы?

Я врач из Казахстана. Мне 46 лет, стаж — 25 лет. Хочу, ради будущего дочери, уехать в Америку, она учится на режиссера в университете. Есть ли шансы, и как мне получить рабочую визу с моим образованием, и там уже подавать на Грин-карту? Или подавать на Грин-карту на Родине?

Я врач-бактериолог высшей категории из Казахстана. Возраст 46 лет, общий стаж врача — 24 года. Хочу работать в США. Как найти работодателя или по другому уехать?

Разрешается также показать номер уведомления, в котором описываются все надлежащие действия согласно «Notice of Action, Form I-797».

При прохождении собеседования в консульстве требуется показать прописанный в согласованной петиции номер, согласно бланку «Petition for a Nonimmigrant Worker, Form I-129».

Надо сказать, что рабочая виза профессору или кандидату наук никогда не будет выдана для работы официантом или слесарем.

Такую визу вручают зарубежным служащим, которые выполняют работу в находящихся в загранице фирмах. Выдача визы происходит в случае перевода работника в один из американских филиалов.

Оформление рабочей визы выполняется в том случае, когда работодателю требуются услуги, носящие кратковременный характер. Например, при крупном строительстве, культурной работе или при временном недостатке сотрудников.

1 на 100.

Нужно рассуждать логически. У вас нет образования, вы не учитесь в данный момент, не женаты, детей нет, молодой и перспективный. О визовой истории не знаю, но могу предположить, что вы не очень-то путешествуете. Из этого может следовать, что в туристической визе вам откажут. А рабочую визу без наличия должного образования получить нельзя. Играть в лотерею Грин карты вам остается, вот и все.

Я из Узбекистана, живу в Москве. Я хочу уехать в США, чтобы найти хорошую работу.

Хочу поехать в Америку работать.

Однако чтобы успешно пройти собеседование в посольстве США, необходимо иметь с собой следующие документы:

Такая виза вручается иностранным гражданам, собравшимся посетить США для получения определённого опыта работы. Данная виза касается программы обмена. Она действует 1,5 года. Виза помогает укрепить международные отношения США с другими дружественными странами.

Стать обладателем рабочей визы, имеющей длительный срок, можно, если:

Я хочу работать в Америке водителем. Как связаться с работодателями? Тел.: +998905506171

Хочу работать официанткой, какие шансы?

Для приглашения иностранного работника на конкретную должность американский работодатель обязан отвечать определенным требованиям.

Как найти работодателя в США? Я педагог (уч. рус.яз. и лит.). Понимаю, что это вряд ли востребованная там профессия. Кем я могу устроиться там работать?

Я хотела бы поехать работать в США. Но стала сомневаться, что это вообще возможно, в связи с закрытиями посольств и всего прочего. И вопрос такой: выдают ли сейчас временные рабочие визы?

Ну почему же. В больших городах с внушительным русофоном существуют целые ассоциации русскоговорящих. Они создают детские сады и школы с изучением русского языка, куда специалисты очень даже требуются. Главное — поискать. Любая работа может быть востребована. Еще часто мамочки билингвов ищут репетиторов для своих детей, а если репетитор по совместительству еще и квалифицированный педагог и может проживать в семье и ухаживать за ребенком — так вообще прекрасно! Ищите и найдете.

Какие же профессии? Kostia не сказал ни слова о своей профессии.

Здравствуйте! Строитель со стажем более 20 лет. Закончил строительный техникум. Работал отделочники, электромонтажные 5 разряда. Сантехник. Так же работал мастером строительного участка, прорабом, и 10 лет начальником строительного участка. Работаю в Автокаде , владей всей строительной документацией. Если Шансы уехать по рабочей Визе в США? Спасибо.

Я хочу работать в Америке. Я водитель, работаю в Москве. Помогите мне.

Визу Н1В могут получить также:

Рабочая виза в США выдается при предъявлении следующих документов:

Я ветеринарный врач. Можно ли найти работу в Америке. Работал ветеринарно-санитарным экспертом, врачом, главным государственным инспектором района.

За визу не платят деньги. Вы не получите её ни быстрее, ни медленнее. Виза ставится вам штампом в паспорт при прохождении собеседования в посольстве. Других путей получения любой визы не существует, а тем более платных путей.

Под таким литером проходит бизнес-виза. Её получают лица, собирающиеся приехать в США на небольшой срок для ведения предпринимательской работы, которой занят иностранный работодатель.

Добрый день, Виктория! Все типы виз сейчас выдают (относительно этого вопроса никаких изменений не было). Трудности заключаются в сложностях осуществления записи в Посольство на собеседование. Свободных дат нет, а если и появляются, то время ожидания собеседования составляет около трех месяцев.

Получение визы.

Оформление визы в США всегда связано с определенными трудностями. Нужно правильно оформить множество самых разных бумаг и при этом помнить, что ошибки не допускаются. Поэтому такую работу лучше доверить профессионалам, знающим все тонкости такой сложной работы.

Работодателю ваша специальность должна быть настолько необходимой, что он согласится пройти весь сложный многоступенчатый процесс, связанный с подачей заявления о том, что ему действительно необходим зарубежный сотрудник.

Претендовать на оформление рабочей визы в 2019 году может любой не достигший 55 лет гражданин. При грамотном оформлении и соблюдении всех законов США данная виза позволяет гражданину находиться и жить в США около полугода.

Получить такую визу могут высококвалифицированные мигранты, имеющие высшее образование. Рабочая виза такого типа в большинстве случаев выдается людям, работающим в здравоохранении. Она больше всего подходит:

Получить рабочую визу довольно сложно. В первую очередь необходимо найти работодателя, проживающего в Америке, которому необходим наёмный работник.

Вот здесь описаны самые доступные способы, как можно найти работу в США https://visasam.ru/emigration/canadausa/rabota-v-usa.html

В свою очередь рабочая виза в США подразделяется на несколько разновидностей.

У Вас шансов — 1 на 100, т.к. такие профессии в США не востребованы.

Получение рабочей визы проводится в несколько шагов:

Действительно, в США достаточно много рабочих мест. Большинство штатов хорошо развитые, найти заработок не составляет труда. Если есть хотя бы базовое знание языка — шансы возрастают. А, получив работу и стабильный заработок, в Америке вы сможете жить вполне сносно и искать пути легализоваться.

Хочу поехать из-за работы! Насколько возможно трудоустроиться там?

Бланк имеет специальное приложение, которое устанавливает правила её заполнения. После заполнения и подписания формы работодатель соглашается с будущими проверками. Компетентные органы проверяют:

Я человек творческий, раньше мне хотелось заниматься переводом, пением, общением с людьми) Я уже был в Израиле, и преподавателем в Китае, певцом в Корее, и т.д. Сейчас уже все надоело и хотелось бы просто бездельничать на просторах Нью-Йорка) Скажите, какие у меня шансы?

У тебя хорошие шансы прожить в США до смерти на полном государственном обеспечении, правда, с ограничением свободы.

Рабочая виза, выдаваемая на короткий срок, позволяет зарубежному гражданину легально найти и устроиться на работу в США. После переезда кандидата в Америку и начала его работы в американской фирме у работодателя появляется право написать заявление с просьбой предоставления Грин карты США такому человеку.

Важной составляющей считается компания — насколько стабильна её финансовая деятельность, чтобы иметь возможность нанять для себя работника с рабочей визой. Администрация учитывает следующие критерии:

Профессиональный сварщик. Есть диплом строительного техникума. Работал в строительстве мастером и производителем работ. Есть ли у меня шансы попасть в США? Почта: andrei.tolmosov@icloud.com

Рабочую визу можно получить только при наличии работодателя, который зовет вас слезно поработать. Или при наличии образования профессии, сильно востребованной в Америке.

Большие шансы для хорошего заработка.

Сначала необходимо подать заявление. Затем заполняется форма типа «DS-160». К ней прилагается фотография, которая должна соответствовать требованиям формы. Когда происходит подача заявления, нужно учитывать тот факт, что для переезда за рубеж требуется подготовить и подать множество конкретных документов, которые подтверждают необходимость такого работника работодателю. Предоставляется также бланк формы 1-129, подтверждающий одобрение петиции.

Хотим с девушкой по рабочим визам мигрировать в США, как нам действовать? Нам по 24 года. Работодатель же должен пригласить на работу, но как найти такового? У меня есть магистерская степень, у девушки — специалитет! Спасибо! vk.com/k_a47

Есть вариант — уехать в Америку, там мой отец живёт. Просто надо знать английский. Я тоже скоро поеду в Америка, виза около 1200 евро, чтобы быстрее получить.

Для того чтобы обладать рабочей визой, требуется соответствие нескольких важных факторов. Прежде всего это касается должности, которая отводится будущему иностранному работнику. Возможно, такую работу можно выполнять, не обладая степенью бакалавра.

Прежде всего он должен представить в соответствующие органы полностью заполненную форму Form ETA 9035 (Labor Condition Application (LCA)). В этой форме показаны сведения о будущем рабочем месте, подробно описываются условия работы.

Во время собеседования, проводимого перед выдачей рабочей визы, не нужно иметь какие-либо доказательства ваших намерений вернуться домой после работы в Америке.

Я парикмахер-стилист. Сама из Беларуси, работаю в Москве, но неофициально. В США у меня живет сестра, которая имеет гражданство US. В посольстве мне отказывали 4 раза в визе (не имею достаточно доказательств возвращения на родину), но сейчас я хочу попробовать получить рабочую визу. Работодатель уже найден. По моей профессии я имею все дипломы на английском языке, прошла обучение у лучших преподавателей из Англии. У меня их достаточное количество. Какие у меня шансы в получении визы?

Как получить рабочую визу?

Я из Душанбе, хочу работать в Америке. Помогите мне.

Уже много лет граждане бывшего СССР стараются уехать жить за границу. Они ищут возможность применить свои таланты и полезные знания в другой стране. Некоторые просто надеются на «лучшую жизнь». Самым популярной страной для эмиграции стала США. В этой стране очень велик спрос на квалифицированную рабочую силу, так как страна обладает самой развитой экономикой. Чтобы начать там работать россиянам, украинцам и белорусам, необходимо получить рабочую визу в США.

Оформить такую визу могут зарегистрированные инвесторы. Она выдается также лицам, которые собираются занять руководящие посты. Срок действия такой визы не превышает два года.

Ты что-то негатив нагоняешь.

Итак, работник проходит трудовую аттестацию. В соответствии с установленными правилами, будущий работодатель обязан показать информацию о подготовленном рабочем месте, он должен описать условия работы. Кроме этого, работодателем предоставляется подтверждающая документация, с которой можно ознакомиться прямо в офисе. Данная процедура проводится в течение всего дня, после подписания специальной формы «LCA».

Очень важно наличие образования. Однако оно обязательно должно соответствовать работе, которую впоследствии придется выполнять. Иногда образование трактуется несколько вольно. Например, имели место случаи, когда учёные-физики становились обладателями визы, чтобы затем работать программистами.

Как найти работодателя в США? Я профессиональный водитель. Понимаю, что это вряд ли востребованная там профессия. Кем я могу устроиться там работать?

Мебельщик. Опыт работы — 10 лет по дсп (каркасник), с нуля и до установки. Кухни, шкафы, комнаты. Каковы у меня шансы? Еще есть опыт на упаковочном оборудовании, обучение составляло 6 месяцев до работы в одиночку. Образование среднее специальное. Механик. Мне — 33, семьи нет.

Хочу поехать работать сиделкой ухаживать за своей больной подругой. Мне 57, в молодости 3 года отработала медсестрой. Какие документы об образовании мне нужно представить? Благодарю.

Занимаюсь беспокрасочным удалением вмятин с кузовов авто. Занимаюсь этим 2 года непрерывно. Есть опыт работы в Германии, но грежу о Штатах. Еmail: tima4060@gmail.com. Viber, WhatsApp: +37-5295422785.

Массажист с медицинским образованием. Имею опыт работы в клинике восточной медицины. Хочу поработать в США сиделкой или массажистом. Стаж работы медсестрой — 20 лет, массажистом — 9 лет. Мне 57 лет. Дадут ли мне рабочую визу?

Чаще всего американские компании нанимают на работу граждан других стран, которые имеют определенный опыт прохождения таких бюрократических операций. Больше всего требуются компьютерные работники и программисты.

Для её получения необходимо пройти жёсткий отбор. В Америке действует квота, распределяющая выдачу определенного количества рабочих виз. Время действительности квоты — один год. Лица, проживающие в странах, где существует свободная торговля и подписавшие договор с США, считаются первоочередными кандидатами на получение американской рабочей визы.

Хочу поехать в Америку работать. Что нужно делать?

Под каждым объявлением о приеме на работу его (её) контактный номер или скайп и т.д , а также исходная ссылка.

Одобренное заявление работодателем на будущего потенциального работника, который не имеет статус иммигранта, может подать каждый человек. Процесс обращения для получения права работать в Америке проходит несколько этапов. В каждом консульстве он устанавливается индивидуально.

Для трудоустройства в системе здравоохранения и юриспруденции необходим диплом, который будет полностью соответствовать занимаемому месту. Если у зарубежного работника нет нужного образования, его с успехом заменит соответствующий опыт работы. Три года опыта равны одному году образования.

Занимаюсь съемкой свадеб и различных рекламных роликов. Образования нет, 24 года. Что можно придумать в этом случае?

Этот вид визы предназначается для граждан Австралии. Она была открыта для того, чтобы привлекать в Америку граждан Австралии, которые обладают специфическими познаниями в особых областях. Действие визы распространяется абсолютно на всех близких родственников специалиста. Родственники могут жить в Америке вместе с главным владельцем визы.

Я туда уехал. Живу нормально. Сначала было сложно. Жил долго в Челябинске, там мне должны были дать квартиру от детского дома и т.д., но ничего не дали. И нас нескольких человек забрали в Испанию. Я тоже подумал уехать заграницу. Друзья говорили, что там лучше, чем у нас. Ну они не обманули меня. Там даже посудомойщиком отработал около часа за несколько долларов. А в Рязани картошку грузил за 350 рублей в сутки. Такая вот канитель.

Шансы есть, главное — не сидеть и не ждать манны небесной. Первое — нужно искать работодателя. Искать не на биржах труда (а тем более русскоязычных), а именно американских. Открываете гугл карту и ищите организации, куда подойдет ваше резюме. Резюме должно быть на английском и грамотно составлено. Распишите, почему именно вас нужно взять на работу, и что вам для этого необходимо. Из сотни 1-2 откликнется, это точно! А дальше уже собирать документы и открывать визу вместе с приглашением на работу. Главное, не сдаваться и усердно поработать над резюме.

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться