Как сделать модный градиент на ногтях, самое читаемое

Опубликовано: 1.10.2018
как сделать модный градиент на ногтях

Эффекта градиента можно достичь следующим способом. Сначала красить ноготки лаком базового цвета. Затем дождаться его полного высыхания. Далее, берется металлическая поверхность, и на нее наливается немного разных цветов. Зубочисткой они немного размазываются. Кусочек губки прикладывается к смешанным цветам, а затем, на пластинки. Эти простые шаги помогут сделать градиент на ногтях.

Градиент производится как горизонтально, так и вертикально. Этот метод зрительно удлиняет форму пальцев, придает маникюру объем и привлекает внимание. Горизонтальный способ используется чаще, нежели вертикальный, и поэтому смотрится эффектнее. Обычно покрытие делается от светлого перехода к темному. Главное, правильно смешивать цвета и не сочетать холодные тона с классическими теплыми.

Дизайн градиентных ногтей, который невероятно красиво смотрится, можно легко сделать, даже не имея большого опыта в данном деле.

Кончик ногтя является ключевым в технике френч. Чтобы нарисовать там линию, можно взять готовый трафарет и прочертить по нему линию. Или же изменить его ширину и изгиб. Также края ногтя можно покрыть лаком, создавая эффект растекания.

Маникюр градиент сам по себе очень яркий, и поэтому на длинных и натуральных ногтях он будет смотреться вульгарно. Данный вариант с блестками будет прекрасно смотреться на натуральных ногтях небольшой длины.

На обработанную поверхность ногтя нужно нанести базовое лаковое покрытие. В качестве базового слоя берется самая светлая краска, которой прокрашивают весь ноготок.

Существует много способов создать по-настоящему оригинальный маникюр. Оригинальным примером этому является градиент с блестками. Его можно сделать и в салоне, и в домашних условиях.

Чтобы получить подобные ноготки, нужно придерживаться следующих правил:

Теперь на кусочек фольги нужно в той последовательности, в которой они будут располагаться на ногтях, нанести выбранные цвета по одной полосочке. Эту фольгу аккуратно промокнуть лаками и нанести на ногтевую пластину.

Этот маникюр придаст образу завершенность, стиль и станет изюминкой девушки. Ведь пальчики будут выглядеть аккуратными и привлекательными. С помощью маникюра девушка замаскирует небольшие дефекты внешнего вида своих ручек. К примеру, короткие пальцы можно визуально удлинить. Оттенки, которые будут плавно переходить от одного цвета к другому, могут представлять собой одинаковую цветовую гамму или сильно отличаться друг от друга.

Радужный маникюр полюбился многим женщинам. Несмотря на казавшуюся сложность выполнения градиента, его в домашних условиях совсем несложно выполнить.

Для этого понадобится:

В процессе создания данного маникюра можно располагать губку в разных направлениях. А чтобы маникюр смотрелся еще красивее, можно добавить, стразы, блестки и узоры.

Чтобы сделать все грамотно, нужно придерживаться следующих правил:

Если лишняя краска попала на заусенцы, ее нужно сразу же удалить жидкостью для снятия лака, чтобы в дальнейшем она не смешивалась с рисунком.

Перед тем как выполнить дизайн в стиле «градиент», необходимо выполнить сперва классический маникюр и придать правильную форму ногтевой пластине.

Оформить френч на ноготках можно разными способами. Можно рисовать красками или тоненькой кисточкой, или же, наоборот, размыть все границы, имитируя градиент.

Наиболее надежного покрытия добиваются, применяя гель.

Техника выполнения:

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться