Новинка: как и с чем носить броский наряд

Опубликовано: 15.1.2019
платье цвета фуксии: как и с чем носить броский наряд

Многие девушки считают, что носить одежду цвета фуксии – слишком смелое решение. Обусловлено это тем, что он может привлекать все внимание к себе, а обладательница убранства «затеряется» на его фоне. На самом деле при правильном подборе аксессуаров, обуви, макияжа этого неприятного момента можно избежать.

Один из первых вопросов, возникающих у девушки, решившей надеть платье цвета фуксии, связан с тем, какие туфли к нему подобрать.

Пояс тоже должен гармонировать не только с самим нарядом, но и с аксессуарами. С укороченным вариантом наряда можно надеть широкий пояс, а вот с длинным хорошо будет смотреться аккуратный, неширокий поясок, который лишь обозначит талию.

Отдельного внимания заслуживает платье цвета фуксии в пол, которое подчеркивает в своей обладательнице уверенность в себе и решительность. С убранством прекрасно будет смотреться шаль или накидка аналогичного цвета, а вот броских украшений такое убранство не требует. Оптимальный вариант аксессуаров к нему – сумочка и обувь черного либо серебристого цвета.

От того, какой стиль макияжа вы подберете, во многом будет зависеть привлекательность вашего образа. Как правило, платье цвета фуксии надевают на вечерние мероприятия, поэтому можно позволить себе достаточно броский make-up.

Что касается фасона, беспроигрышный вариант – туфли-лодочки либо босоножки с высоким каблуком.

Визажисты рекомендуют использовать к такому наряду сочетание розовых теней с косметикой холодных тонов (фиолетовый, баклажанный, сливовый, винный, вишневый). Для такого случая отлично подойдет помада аналогичных тонов. Она может быть яркой и насыщенной, если вы являетесь смуглянкой с темными волосами.

Поэтому без опаски надевайте платье цвета фуксии, отправляясь на мероприятие, и затмите собой остальных.

Какое убранство подобрать – мини или макси, изготовленное из тяжелых или легких, матовых или блестящих тканей, украшенное различными элементами или выполненное в стиле минимализма – решать только вам. Если вы сумеете правильно «обыграть» платье, все внимание на вечеринке будет подарено вам!

Но не стоит отчаиваться обладательницам других типов внешности – при грамотном подходе можно надеть наряд и им.

Этот тон, который представляет собой смесь красного и синего, будоражил воображение дизайнеров и модниц, но популярным стал относительно недавно. Существует множество оттенков цвета – вишневый, фиолетовый, пурпурный, фанданго, розовый. За счет этого каждый наряд этого тона выглядит по-своему привлекательно, а любая девушка сможет создать с его помощью свой неповторимо великолепный образ.

Подбирая обувь, стоит отказаться от вариантов с пайетками, блестками, стразами. Такой декор может напрочь испортить образ, сделать его чересчур ярким на грани безвкусицы. Осторожность стоит проявить и к лаковой обуви, особенно если ваш наряд изготовлен из блестящей ткани. Такой вариант не под запретом, но следите за тем, чтобы композиция не выглядела чересчур броско.

Ведущие стилисты советуют не перегружать деталями наряд цвета фуксии, даже если тот выполнен в стиле минимализма. Если вы согласны с гуру моды и боитесь выглядеть слишком броско, подберите минимум украшений, скромные аксессуары спокойных тонов в небольшом количестве. Одного только тона одежды будет достаточно, чтобы привлечь внимание. Особенно броско смотрятся длинные платья цвета фуксии.

Говоря о том, с чем желательно носить платье с притягательным цветом фуксии, стоит подчеркнуть, что он отлично сочетается со следующими тонами:

Выбор украшений может зависеть и от ткани, из которой выполнено платье. Например, плотные материалы хорошо смотрятся с массивной бижутерией. В сочетании с легкой тканью гармонируют ажурные, воздушные украшения, изделия авторской работы. Такая бижутерия позволит подчеркнуть изящность и женственность образа.

Интересный и даже загадочный цвет привередлив в «соседстве» с другими тонами. Это нужно помнить прежде всего, чтобы look из броского и замысловатого не превратился в образ «новогодняя елка».

Сегодня из моды не выходят пояса. Если к вашему платью он не шел в комплекте, можете подобрать его самостоятельно. Уместно это только в случае, когда аксессуар не является лишним в общей композиции. Особенно удачно с ним смотрятся приталенные платья.

Самые смелые девушки могут себе позволить надеть с нарядом аксессуары аналогичного тона. Такой вариант не исключен, но стилисты все же советуют не злоупотреблять насыщенным цветом и разбавлять его другими тонами.

Макияж может быть выполнен и в другом стиле. Он более смелый, потому как предполагает использование синих теней либо стрелок для глаз. Румяна при этом должны обладать телесным оттенком, а губы стоит неярко подвести матовой розовой помадой.

Решив предстать перед окружающими озорной беззаботной девчонкой, наденьте белые туфли. Если вам по душе более строгий look, уместна будет черная обувь и такой же клатч.

Если вы шатенка, а ваша кожа имеет оливковый оттенок, подбирайте наряды неярких тонов. Цвет может быть близок к розовому, возможно, с коралловым переливом. Главное условие – они не должны быть слишком броскими, а материя, из которой изготовлены вечерние платья, выполненные в цвете фуксии, не должна обладать блеском.

Что касается украшений к наряду, можно подобрать бижутерию с фурнитурой цвета серебра и декорирующими элементами в тон платью либо в гамме от розового до фиолетового. Под любое платье цвета фуксии, независимо от того, в пол оно либо укороченное, подойдет массивный браслет.

Прежде всего вспомните о тех цветах, которые гармонируют с фуксией. Если вы решили создать образ элегантной, изысканной леди, обратите внимание на серебро. Под стать обуви подберите и клатч.

Помните, что платье этого окраса уместно для вечернего мероприятия, а вот днем и утром убранство будет смотреться слишком вычурно. Поэтому смело надевайте его на встречу с друзьями, для похода в клуб, вечеринку, но остановите свой выбор на каком-либо другом наряде, отправляясь на деловую встречу или просто в офис.

Прежде всего – это светлокожие девушки, обладающие выразительными глазами и темными прядями. Смуглянкам будет к лицу одежда приглушенного тона, а светлоглазым блондинкам следует носить более яркие платья, но при условии правильно подобранного броского макияжа. Лучше если убранство будет выполнено из матовой ткани. Белокурым девушкам стоит аккуратно относиться к этому цвету, не давая ему затмить себя.

Если на самом наряде мало деталей, вместе с этим украшением хорошо будут смотреться серьги в таком же стиле. В этом же случае не помешает болеро, выполненное из похожей ткани и в цвете из списка тех, которые хорошо сочетаются с фуксией.

Можете подобрать синий либо зеленый комплект, но в этом случае будьте готовы, что ваша экстравагантность целый вечер будет привлекать восхищенные взгляды окружающих. Учтите, что тона обуви и аксессуаров при этом не должны быть кричащими.

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться