Новинка: куда поехать отдыхать в феврале на море недорого сезон 2019

Опубликовано: 29.11.2017
куда поехать отдыхать в феврале на море недорого сезон 2019

Особой экзотикой может быть посещение Кубы. На далеком острове среднегодовая температура составляет +26°С, в температура воды — +24°С. Февраль — это разгар сухого сезона на Острове Свободы, хотя от редких тропических ливней Вас никто не застрахует. Огромное количество достопримечательностей значительно разнообразит Ваш отдых.

Читайте про варианты направлений для отдыха в феврале:

Уровень сервиса в любом отеле Эмиратов неизменно высок. Шикарные интерьеры, собственные песчаные пляжи, для любителей шейпинга и шопинга — огромное количество различных мест для посещения:

Популярной в последние годы стала Андорра. Это неудивительно, так как при поездке на отдых в феврале большой компанией можно недорого снять апартаменты на 4-8 человек. А если учесть, что Андорра – является зоной беспошлинной торговли, то возрастающий интерес к отдыху там становится вполне понятным. Ведь можно не только отдохнуть и покататься на лыжах, но и совершить покупки товаров мировых брендов по приемлемой цене.

Самые популярные курорты России: Красная поляна на Кавказе, Домбай, Аджигардак и Абзаково на Урале, Шерегеш в Горной Шории, Приэльбрусье.

Отличный вариант отдыха в феврале – поездка на карнавал во Францию. Традиция проведения карнавала на Лазурном берегу в Ницце живет уже более 800 лет. Каждый год тематика карнавала меняется, но неизменно начинается словом «король»: есть Король смеха, Король Танца, Король Цирка и т.д.

Сейшелы – 115 удивительных островов. В этом месте Индийского океана круглый год +30°С и вода +29°С. Самые популярный и веселый остров Маэ. Комфортабельные отели, белоснежные песчаные пляжи с многочисленными бухтами, колоритные базары с тропическими фруктами – все для спокойного уединенного отдых или медового месяца. Виза не требуется!

Если отпуск в феврале, значит, есть шанс попасть в настоящую средневековую сказку. Самым знаменитым праздником в феврале в Европе является Венецианский карнавал. Чтобы попасть на это феерическое действие, надо позаботиться заранее о туре. Ведь более 3 миллионов туристов посещают ежегодно костюмированный праздник. Романтические названия карнавалов Коломбина, Арлекино, Пьеро погружают в сказку. По всей Италии две недели красочных и веселых гуляний охватывают города:

Каждого из нас влечет свой вид отдыха, кто-то предпочитает классический пляжный, кому-то важна экзотика, фестивали или праздники, другие предпочитают горнолыжные курорты, многие не забывают и о своих маленьких детках. Куда поехать отдыхать в феврале на море?

Февраль – разгар горнолыжного сезона. Лыжники со всего мира готовят сноуборды и лыжи и выбирают горы себе по силам. Горнолыжные курорты России и Украины представляют возможности для спусков ничуть не хуже, чем на популярных мировых курортах. В России горных систем больше, чем в любой другой стране:

В холодные месяцы зимы Объединенные Арабские Эмираты можно посетить по приемлемым ценам. Наиболее известным для россиян является штат Дубаи. Однако, для туристической поездки дешевле отели в штатах Шарджа и Рас-аль-Хайма. Посещение столицы ОАЭ Абу Даби оставляет неизгладимое впечатление от разнообразной архитектуры города, потрясает обилием водопадов и зеленых насаждений. А ведь город построен посреди пустыни!

Для тех, кто выбрал горнолыжный отдых в феврале заграницей, стоит рассмотреть Болгарию, как самую недорогую страну даже в «высокий» зимний сезон. Если заранее побеспокоиться, то забронировать себе недельный отпуск на склонах курортов Банско и Пампорово можно всего за 300 евро.

Пляжный отдых всегда востребован, особенно в последние зимние месяцы, когда страстно хочется солнца и тепла. Если дали отпуск в феврале, проведите его в странах Юго-Восточной Азии. Таиланд привлекает экзотикой и температурой от +20° ночью и до +26°С днем, при этом в юго-восточной части страны в данное время практически не бывает штормов и ливней.

Популярные страны

Доминика, находящаяся на о.Гаити на Карибах, привлекает в феврале любителей белоснежных пляжей и теплого моря. Воздух +30°С, вода +29°С, коралловые рифы, бирюзовая вода, тропическая растительность и богатый животный мир сделают ваш отдых неповторимым.

Мальдивы — это маленький рай на земле, где каждый островок неповторим!

Куда поехать отдыхать в феврале недорого? Турция и Египет в это время соблазнят «низкими» ценами на отдых по системе «все включено». Хотя море уже +20°С +22°С и можно купаться, из-за дующих ветров это не очень комфортно. Зато можно посетить экскурсии. Поездка в феврале сюда подойдет студентам в дни каникул, семейным парам с детьми и пенсионерам. Дешево, комфортно и беззаботно.

Содержание: Отдых на море в Юго-Восточной Азии Отдых, достойный арабских шейхов Отпуск на островах в океане Недорогой отдых на популярных курортах Отдых на горнолыжных курортах Карнавалы и праздники в феврале Италия Франция Бразилия

В феврале в ОАЭ температура воздуха +24°С, а вот вода лишь +17°С, бывают холодные ветры и относительно кратковременные дожди.

Камбоджа, Вьетнам, Китай (о.Хайнань) – тропические страны, где отдохнуть на море в феврале можно с большим комфортом. Воздух около +26°С, теплая вода, обилие тропических фруктов и ненавязчивый сервис понравится тем, кто хочет окунуться в экзотику.

Также популярны горнолыжные туры в Италию, Словению, Словакию, Румынию. Для тех, кто едет не просто покататься на лыжах, но и засвидетельствовать свой достаток и статус, открыты фешенебельные курорты Франции, Швейцарии, Австрии и Германии. Это знаменитый Куршавель, Инсбрук, Гармиш-Партенкихен, Санкт-Мориц, Давос и Церматт. Но отдых там очень дорогой!

Для любителей экзотики и островного отдыха на берегу океана в феврале подойдут Мальдивские острова. Тропический морской климат с температурой воздуха не ниже +25° даже в ночное время и водой до +24°С. Огромное количество коралловых рифов атоллов-курортов с бурной тропической растительностью.

Посетить ежегодный карнавал в Европе – это попасть в средневековую сказку наяву. Вы получите такой запас положительной энергии, что всю жизнь воспоминания о карнавале будут греть вашу душу и придавать новые силы.

Индия, в особенности ее штат Гоа, отлично подходит для беззаботного пляжного отдыха на теплом побережье Индийского океана. В феврале в этом месте температура воды и воздуха достигает +27°С, море спокойное, погода солнечная.

Ближайшее Зарубежье Украина обладает великолепными горнолыжными трассами в Карпатах. Славится украинский курорт Буковель, где кроме разнообразных по категории спусков расположены шикарные spa-комплексы для релакса после трудного дня на заснеженных трассах. А о красоте зимних гор и говорить не приходится, великолепные снимки на фоне заснеженных вершин вам обеспечены.

Если вы любите катание на серфе по волнам или желаете этому научиться, поезжайте на остров Шри-Ланка. Виндсерферы со всего мира облюбовали этот остров. Волны океана отлично подходят для катания на доске. Существуют школы серфинга, инструкторы и вы сможете научиться «ловить» свою волну в Индийском океане. А еще на Цейлоне самые обширные плантации цейлонского чая. Кстати, можно купить и привезти домой оригинальную коллекцию высококачественного чая.

Один из самых дорогих экскурсионных туров в феврале – поездка на карнавал в Бразилию. Красочное шествие в Рио-де-Жанейро завораживает: по городу движутся десятки разукрашенных повозок в сопровождении музыкантов и танцоров в шикарных костюмах. Всех охватывает гармония танца и распространяющейся со всех сторон музыки. Каждый может участвовать в конкурсах красоты, стать одним из танцоров на бале маскараде, ворваться в ритм бешеного танца и кружащего голову карнавала!

Сервис на горных курортах России стремительно развивается, поэтому комфортный отдых вам гарантирован. К услугам лыжников отличные трассы, инструкторы, современные подъемники, прокат снаряжения, курсы для детей и начинающих лыжников. А также развитая структура системы питания и развлечений.

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться