Новое на сайте: итоги вчерашнего дня в фотографиях

Опубликовано: 23.6.2019
итоги вчерашнего дня в фотографиях

Начался новый день. Он сулит новые события, много интересного. Об итогах вчерашнего дня рассказывают фотографии.

Участник карнавала в костюме «пеликвейро» преследует мужчину на северо-западе деревни Лаза, Испания. В былые времена «пеликвейро», или древние сборщики налогов, преследовали жителей на улицах населённого пункта. В это время они звонили в колокола и били людей палками.

Хостес отеля, в котором остановились делегаты, позируют для фотографов неподалёку от Дома народных собраний в Пекине. В среду в китайской столице стартовала вторая сессия ежегодного Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП).

Первая леди США Мишель Обама нашла беспроводные микрофоны телевизионных станций под своим сидением во время посещения привилегированного частного учебного заведения в Вашингтоне.

Горилла Кула прижимает своего четырехмесячного малыша в Зоопарке Брукфилд в Чикаго, Иллинойс.

Участница уличной театральной группы «Murga Cachengue y Sudor» наносит макияж перед выступлением во время массового парада в Буэнос-Айресе.

Делегат от этнического меньшинства Орокен в экстравагантном головном уборе прибывает в Дом народных собраний для участия в открытом заседании Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) в Пекине, Китай.

Огромное штормовое облако закрывает небо над Сиднеем, Австралия. Проливные дожди привели к внезапным паводкам и затоплением улиц в некоторых районах столичной области. Дорожный траффик на городских автомагистралях полностью остановился, аэропорт Сиднея вынужден был отменить все рейсы из-за сильных ветров и обильных осадков. Большинство водителей оставили свои транспортные средства прямо на проезжей части.

50-летний фермер Го сидит за рулём самодельной уменьшенной копии автомобиля Lamborghini на улице в Чжэнчжоу, центральная китайская провинция Хэнань. Го понадобилось 6 месяцев и 5 000 юаней (£ 492) для создания миниатюрной модели более 2 метров в длину и 1 метра в ширину. Lamborghini – это игрушка для внука Го. Копия состоит в основном из утилизированного металла и деталей от электрических велосипедов. Источником питания является набор батарей. Автомобиль может проехать минимум 60 километров при полной зарядке.

Смотрители взвешивают двухмесячного муравьеда в зоопарке Злин, Чехия.

Солдат из Народно-освободительной армии прыгает через огненное кольцо в рамках учений в Хэйхэ, провинция Хэйлунцзян, Китай.

Государственный секретарь США Джон Керри стоит возле баррикад в Киеве.

Офицер Военно-морских сил Китайской Народной Республики практикуется в дирижировании военным оркестром перед открытием 12-го Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) в Доме народных собраний в Пекине.

Уровни загрязнения воздуха в небе над площадью Тяньаньмэнь в Пекине видны на этом комбинированном снимке. Фотографии были сделаны с 6 по 15 марта 2013 года. После открытия ежегодного собрания парламента премьер Ли Кэцян сказал, что Китай планирует «объявить войну» с загрязнением воздуха. С начала этого года уровни загрязнения в основном остаются «очень нездоровыми» и «опасными».

Оглянись! Французская актриса Ева Грин посещает премьеру фильма американских компаний Warner Bros. Pictures и Legendary Pictures «300 спартанцев: Расцвет империи» в Китайском театре Граумана, Голливуд.

Чихуахуа Бьянка позирует на камеру после победы во втором ежегодном фестивале «Doggie Gras Parade and Fat Cat Tuesday Celebration» в Центре защиты прав животных Хелен Вудворд на Ранчо Санта-Фе, Калифорния.

Старейшая японка в мире Мисао Окава отмечает свой 116-й день рождения в доме престарелых в Осаке, Япония. Женщина появилась на свет 5 марта 1898 года в купеческой семье. В 1919 году она вышла замуж, вскоре родила троих детей. Дочь и сын до сих пор пребывают в добром здравии. У Окаво есть четверо внуков и шесть правнуков.

Протестующие готовятся стрелять камнями из импровизированной катапульты в венесуэльские войска Национальной гвардии во время антиправительственной демонстрации в Каракасе.

Частично замёрзший Ниагарский водопад освещается разноцветными огнями на границе американского штата Нью-Йорк.

Пожар в таунхаусе в городе Юинг, Нью-Джерси. Неосторожный подрядчик повредил газовую трубу, вследствие чего жилой дом взорвался как «бомба». Семь человек получили ранения, разрушены несколько домов.

Соперники «обстреливают» апельсинами мужчин в касках во время традиционной «Апельсиновой битвы» в городе Ивреа, близ Турина, Италия.

Модель представляет наряд из женской коллекции осень/зима 2014-2015 дизайнера Ирис ван Херпен во время Недели моды в Париже.

Обладатель Мельбурнского Кубка Фиоренте (в центре) прогуливается на мелководье во время тренировки на Альтона-Бич, Мельбурн.

18-летняя ученица средней школы Рэйчел Каннинг (слева) принимает присягу, в то время как её родители смотрят на свою дочь в Верховном суде города Моррис, графство Морристаун, Нью-Джерси. Девушка утверждает, что родители выгнали её из дома. Теперь Рэйчел судится со своими родителями за финансовую поддержку и оплату за обучение.

Мать и сын в карнавальных костюмах идут по затопленной площади Сан-Марко в Венеции.

Наряженные дети сидят на скамейке во время традиционного карнавала «Кусаки» в Жедлинске, Польша. Праздник проходит в жирный вторник, все роли исполняют исключительно мужчины.

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться