Новое: прелести и ограничения

Опубликовано: 6.11.2019
что такое свободные отношения: прелести и ограничения

Когда же человек находится в свободных отношениях, то в этом плане у него все схвачено. Секс есть — и это здорово. Так, моя подруга решила оставить с бывшим парнем свободные отношения ради интима. Они сразу договорились, что это до того момента, как она найдет мужчину для создания семьи.

Как правило, такой вариант недолговечен. Причина разрыва может быть разной. Один из партнеров начинает хотеть большего, влюбляется в другого человека, находит любовь. Появляется ревность, когда один больше не может делить второго с другими.

Обычно, в подобных отношениях людям не важен статус. Мужчина не требует от женщины выполнения роли жены, а девушка не пытается затащить парня в ЗАГС.

Для начала оба должны уважительно относиться друг к другу. Как и в другом виде сотрудничества, крайне важно понимать, что другой человек имеет свои принципы, свои желания, он индивидуальность.

Во-вторых, разнообразие. Почему у многих пар начинаются проблемы? Отсутствие секса. А отчего берется отсутствие? Приелось, стало обыденным, скучным и ненужным процессом. Проще самому в ванной получить удовлетворение.

Приветствую вас, мои дорогие читатели! Все мы, так или иначе, сталкиваемся с истериками и скандалами в своей жизни. Порой даже мы сами выступаем инициаторами подобных сцен. Но все хорошо, когда…

В большинстве случаев такой вид связи порицается обществом. Поэтому если вы хотите завести свободные отношения, то будьте готовы к тому, что ваши друзья и знакомые могут крайне категорично высказаться на этот счет.

Лучше ли такой вариант для вас или нет, решить можете только вы. Как и в любых отношениях, здесь есть плюсы и минусы, о которых мы говорили выше.

Любите и будьте любимы. Удачи вам!

Несомненно — это интимная жизнь. Здесь мы говорим как про наличие секса в принципе, так и про разнообразие в постели. Во-первых, секс необходим для здоровья нашему организму. Поэтому если девушка или парень долгое время находятся одни, то у них могут возникнуть серьезные проблемы из-за отсутствия интима.

Порой, такую связь заводят люди, которые не могут или не хотят брать на себя ответственность. Они не готовы к семье, в душе еще играет ребенок, который следует только за своим «хочу». Поэтому на такого человека нельзя положиться, ему сложно доверять и быть с ним серьезным. Он просто еще не готов к взрослой и ответственной жизни.

Конечно, отсутствие зависимости. В подобной связи люди не привыкают друг к другу, не ревнуют, не предъявляют претензий. Здесь не нужно следить за человеком, постоянно доказывать ему свою любовь и преданность. Новые знакомства не становятся причиной для скандала и ревности. Поэтому оба могут находить новых людей, знакомиться и встречаться без обид со стороны другого.

Каким образом можно определить свободные отношения? Суть такой связи заключается в том, что партнеры соглашаются на встречи с другими людьми. Мужчина и женщина проводят вместе время, занимаются любовью, могут даже проживать вместе и иметь детей, но обязательно предполагается свобода в связях с другими.

Хочу предложить вашему вниманию замечательную книгу Ричарда Темплара «Правила любви». Состоите ли вы в браке уже десять лет, или только начали встречаться с парнем, или предпочитаете эту самую свободную связь — книга подскажет вам как создать гармоничные и здоровые отношения в любом варианте.

Как сохранить семью после рождения ребенка. Рождение ребенка может стать серьезной кризисной ситуацией для обоих супругов. Женщина полностью посвящает себя материнству, муж становится единственным добытчиком и их уклад жизни кардинально…

Вот мы и добрались до той части, где я вам расскажу о правилах и нормах. Не стоит считать, что свободные отношения предполагают разгульный образ жизни, аморальность и неадекватность. Нет, здесь, как и в других вариантах есть свои правила.

Люди, находящиеся в подобных отношениях, не могут воспитывать детей. Теоретически, конечно, могут. Но с точки зрения здравого смысла — нет. Что будет видеть ребенок? Что у мамы и папы есть другие сексуальные партнеры и что это нормально. Как вы думаете, как будет расти такой ребенок? Какие отношения он сможет строить в будущем?

Как вы относитесь к подобному варианту связи мужчины и женщины? Легко ли вы можете себя представить в подобной ситуации? Может ли такая форма связи в итоге перерасти в нечто большее?

В таких отношениях очень важно уметь делиться, не ревновать. Поэтому если вы человек ревнивый, не можете представить своего партнера с другим, если вы собственник, то вам такой вариант связи не подойдет. Нужно принять тот факт, что встречаться с другими людьми позволено не только вам, но и вашему партнеру.

Здравствуйте, уважаемые читательницы моего блога! Всем известно, что разговаривать с набитым ртом некрасиво, уходя из помещения, стоит попрощаться с людьми и нельзя бросать трубку во время делового разговора. Сегодня я…

Наличие других сексуальных партнеров не говорит о том, что можно и нужно спать как можно с большим количеством людей. Нет. В подобном варианте партнер все равно ставится на первое место. Флирт и интим с другими не в приоритете, это скорее как приятное дополнение.

В таком союзе оба человека не имеют претензий друг к другу относительно встреч с другими, нет места ревности и обвинениям. Находиться в свободных отношениях, значит, получать удовольствие, но не привязываться к партнеру, не испытывать боли и страданий, быть свободным и наслаждаться тем, что другой человек не нарушает твоих границ.

Еще один плюс — личная свобода. Ни в одних других видах отношений личная свобода не находится на таком уровне. Здесь ты ни от кого не зависишь, ни к кому не привязан. Можешь проводить время так, как тебе хочется и с тем, с кем хочется.

Многие считают, что в таком виде партнерства присутствует вседозволенность, распущенность, аморальность. Это далеко не так и об этом более подробно мы поговорим в конце статьи. Получить больше информации вы можете в статье «Отношения без обязательств».

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня мы с вами будем обсуждать, что такое свободные отношения. Как они определяются, в чем их положительная и отрицательная сторона и есть ли какие-то правила и нормы у такого вида отношений. Кто-то считает это отличным вариантом и не стремится найти лишь одного партнера в жизни. Другие же считают аморальным и совершенно неприемлемым в нормальном обществе.

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться