Обновление: бесплатная нлп конференция стив павлина

Опубликовано: 11.7.2019
бесплатная нлп конференция стив павлина

«Стратегии Обучения» проводят бесплатную онлайн конференцию для людей, интересующихся личностным развитием. Все это называется Фестиваль НЛП (NLP Mindfest) и будет длиться 10 дней, начиная с 12 сентября 2011.

НЛП фестиваль – это серия онлайн аудио программ. Ежедневно выходят две программы, каждая около часа. Таким образом, за время конференции 20 различных экспертов будут делиться с вами своими знаниями.

Уникальность этого фестиваля еще и в том, что вы вероятно даже не слышали большинство имен выступающих экспертов. Думаю, это было сделано намеренно. «Стратегии Обучения» не  хотели выпускать еще один продукт на эту тему. Они решили собрать вместе и дать выступить экспертам, чьи методы и техники знакомы людям значительно лучше, чем их авторы.

Это некоммерческие программы, так что вам не будут чрезмерно досаждать рекламой или скрытыми продажами. Основной упор делается на развитии навыков, которые вы сможете применить немедленно. 

Пока программа еще не началась, и я не видел ее. Но я хотел сообщить вам об этом по двум причинам. Во-первых, это совершенно бесплатно. А во-вторых, я уже пользовался и готов рекомендовать такие продукты от «Стратегии Обучения», как Фотографическое Чтение (PhotoReading) и Аудио программы, воздействующие на подсознание (Paraliminals) и я знаю, что эта компания всегда выдает продукты высочайшего качества, и без колебания рекомендую вам эту конференцию.

Вероятно, вы ломаете голову, соображая, в чем же здесь подвох. Дело в том, что все выступления будут доступны только во время фестиваля. У вас будет 24 часа, чтобы прослушать каждое выступление. Если вы захотите приобрести запись и слушать их по окончании фестиваля, комплект можно будет купить после. Думаю, вы согласитесь, что это нормальное условие. Если вы просто хотите слушать все выступления – вы можете делать это совершенно бесплатно. Вы можете прослушать их по нескольку раз, прежде чем принять решение о покупке.

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться