Обновлено: пластические операции алены водонаевой, фото до и после пластик

Опубликовано: 5.9.2018
пластические операции алены водонаевой, фото до и после пластик

Талант и артистичность девочки не остались незамеченными, именно поэтому в столь раннем возрасте она участвовала в показах мод и разнообразных рекламных роликах. Биография будущей звезды продолжилась поисками себя в качестве журналиста.

На протяжении 1067 дней на проекте не раз у Алены возникали ссоры практически со всеми девчонками, а с Ольгой Бузовой и Викторией Боней не раз вспыхивали драки. После расставания с главным ловеласом Степой, Алена встречалась с тонким и ранимым Маем Абрикосовым, однако отношения быстро зашли в тупик.

Известная российская модель и телеведущая родилась в городе Тюмень 2 июня 1982 года. Все детство будущей звезды телеэкрана прошло в семье отца врача-ортопеда и матери- преподавателя университета. Девочка мечтала о карьере модели, поэтому уже в 12-летнем возрасте занималась в местном театре моды.

Алена Водонаева после пластики стала выглядеть более женственно, изысканно и дорого.

В 2009 году молодые люди сыграли свадьбу  в шикарном московском ресторане. Приглашенными стали только близкие друзья, среди которых Ирина Дубцова и Ксюша Бородина. В 2010 году у парочки родился сын Богданчик. В честь сына любящая мать сделала именную татуировку на запястье.

Тюменка разослала свое резюме в несколько разных журналов и газет, и уже вскоре занималась написанием статей на заказ и неоднократно брала интервью у знаменитостей. Чуть позже стала совмещать журналистику с работой на местном телеканале ведущей криминальной хроники.

Фотографии, на которых Алена Водонаева до и после операции удивляют, ведь сейчас певица (она спела пару песен) и телезвезда красуется перед телекамерами с неполной троечкой. В личных интервью девушка признается, что свершилась самая сокровенная ее мечта- грудь уменьшилась. Теперь никакие факторы не вызывают дискомфорта.

Если увеличение бюста имело место быть, то Алена Водонаева после операции пожалела о содеянном, ведь от увеличенной груди на худощавом теле болело все: спина, позвоночник, шея. Уже в сознательном возрасте девушка исправила ситуацию и провела наиболее опасную операцию- уменьшение груди. Но опять же, данная процедура много раз оспаривалась как фанатами, так и специалистами. Многие говорят, что бюст остался по прежнему пышным, не потеряв размеров.

После нескольких непродолжительных романов Алена неожиданно для всех в 2007 году ушла с периметра. Поползли слухи, что «на воле» для барышни уже подготовлены несколько ролей в сериалах, а может из нее получится певица нашумевшей группы «ВИА Гра». На самом деле прославившаяся интриганка стала простой ведущей программы «Cosmopolitan- видеоверсия».

У мамы Водонаевой такое же увесистое достоинство. В порыве погони за скандалами, Алена пошла на ненужное увеличение молочных желез. Мечта каждого мужчины и зависть любой девушки- грудь пятого-шестого размера стала сущим кошмаром для бывшей участницы телешоу.

Алена Водонаева стала известна широкой общественности благодаря броской внешности и вызывающему поведению. Яркая шатенка до сих пор не теряет приобретенной популярности, умело используя грамотный пиар и незаурядные внешние данные.

Тюменский институт журналистики, куда поступила будущая звезда, дал ей высшее образование по данной специальности. Красота молоденькой студентки поражала, а мужчины таяли и притягивались, как магнитом. Однако студентка была настроена на учебу, именно в этом момент она увлеклась новым явлением на современном телевидении- реалити-шоу.

Это сейчас гиалуроновой кислотой удивишь только пенсионеров из глубинки, а в 2000-х годах введение филлеров казалось чем-то криминальным. Звезда проекта Дом-2 не комментировала явные изменения, однако специалисты сходятся только в одном: филлеры были введены.

Брак распался в 2013 году, муж утверждал, что Алена систематически изменяла.

Пластические операции Алены Водонаевой подогревают интерес с жизни девушки, а эпатажное поведение часто является лишь демонстрационным и показательным. «Я сильная, независимая и свободная женщина. И я счастлива!»- говорит Алена о своей жизни сейчас.

Алена Водонаева до и после пластик оставалась стервозной и самоуверенной дамочкой. Однако для удачной карьеры и увеличения интереса к собственной персоне она решилась подкорректировать внешность.

10 июля 2004 года красавица впервые пришла на телестройку «Дом-2». По легенде причиной ее прихода стало исследование природы появления реалити-шоу. Однако журналистка неплохо ужилась в хитросплетениях и подводных течениях проекта.

Даже появление Алены на площадке вызвало фурор, ведь прямо на лобном месте она объявила, что человек, сердце которого она хочет покорить- Степан Меньщиков, и станцевала для избранника волнительный танец. Отношения у девушки складывались неплохо только с парнями, а вот остальные участницы телепроекта чувствовали в яркой новенькой серьезную конкурентку.

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться