Обсуждение: mobilefest 2014 — для тех, кто хочет быть в курсе и в тренде

Опубликовано: 9.10.2017
mobilefest 2014 — для тех, кто хочет быть в курсе и в тренде

Ежегодно в Москве проходит фестиваль Mobilefest, который предлагает людям, связанным с разработкой мобильных приложений, возможность обсудить важные вопросы в неформальной обстановке и просто развлечься. В 2014 году все становится еще интересней, потому что на этот раз местом проведения фестиваля стал подмосковный горнолыжный парк Яхрома.

В этому году Mobilefest пройдет с 21 по 22 марта, и если вы еще не знаете, то основной особенностью этого праздника является отсутствие традиционного формата со спикерами и докладами. Поэтому если вы приобретете билеты, вас ждет приятное общение с гостями, съехавшимися со всего СНГ, в непринужденной и дружелюбной атмосфере. На девятом по счету фестивале Mobilefest вас ждут следующие обязательные пункты программы:

По традиции дневная программа конференции завершается afterparty с тематическими вечеринками и живой музыкой разных стилей. Mobilefest — место встречи и неформального общения профессионалов в области мобильных разработок. В этом году мы ожидаем более 500 участников из России, СНГ и Европы. Обращаем ваше внимание на то, что в празднике примут участие и представители Hi-News.ru. Так что поспешите купить билеты и стать участником этого замечательного мероприятия. Все подробности — на официальном сайте Mobilefest 2014.

Скачать приложение для поиска дешевых авиабилетов: iOS | Android Aviasales.ru — авиадруг Hi-News.ru

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться