Очевидные киноляпы в 3, обновлено

Опубликовано: 17.5.2018
очевидные киноляпы в 3

Киноляпы – это распространенная проблема всех фильмов. Они бывают явными, а бывают совсем незаметными. Настолько, что увидеть их может лишь очень внимательный зритель. Мы расскажем о киноляпах, которые есть в любимых советских фильмах.

Кто хоть раз попадал под сильный дождь, знает, что для того, чтобы полностью высохнуть, понадобится много времени. Но этот нюанс не учли в фильме «Операция Ы и другие приключения Шурика». Шурик промок до нитки, но стоило ему войти в автобус и он мгновенно высыхает.

Многие другие киноляпы, на которые не все обращают внимание, вы сможете увидеть в этом видеоролике! Делитесь мнением в комментариях!

Совсем очевидный и даже детский киноляп обнаружен в фильме «Королева бензоколонки». На кадрах, где автобус показан снаружи невооруженным глазом видно, что его салон пустой. Однако, когда показана сцена в автобусе изнутри, транспорт забит пассажирами.

В фильме «Полосатый рейс» была допущена большая оплошность. Сначала мы видим клетку с тигром, на которой висит большой замок. Но в одной сцене почему-то замки отсутствуют, таким образом, обезьянка выпускает хищников, просто нажав на ручку.

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться