От наших читателей: диета на жирах

Опубликовано: 13.6.2018
диета на жирах

Эта диета для сжигания жира кажется парадоксальной. Еще бы, ведь для похудения придется питаться в основном жирами! Но результат… Потеря лишнего веса, отличное самочувствие, отсутствие приступов голода и укрепление здоровья: вот о чём говорят люди, которые воспользовались ею.

Перейдем к меню. Указанные продукты рекомендуется есть в разумных количествах. Даже если поначалу ты будешь съедать чуть больше, не страшно. Через пару дней организм перестроится, и насыщение будет происходить очень быстро.

Добрый день) Буду очень благодарна Вам за описание собственного опыта)

Что можно употреблять в ограниченном количестве

© DepositPhotos

Марсель, а Вам не надо питаться 6 раз в день. Просто отпадет потребность так часто есть. Жиры насыщают надолго. Мне достаточно 2-х приемов пищи(обед и ужин), плюс кофе без сахара на протяжении дня(пару чашек). Погуглите, много информации найдете. И разнообразие-сумасшедшее. Рыба, стейки, котлеты (без муки), всякие куры-гриль… Яйца в любом виде, бекон, сыры, сливки жирные. Я и мечтать не могла, что, употребляя все это, можно худеть!!!

© DepositPhotos

Указано, что ЛУК не следует употреблять.. но в примере меню на ужин — салат из помидоров, лука.

Примерное меню на день

Главное преимущество LKHF — человека совсем не терзает чувство голода! Похудение проходит с легкостью, потому что жирные блюда полностью насыщают. Уровень сахара в крови остается стабильным, и нет желания в безумных количествах поглощать пищу.

© DepositPhotos

Представим примерное меню высокожировой диеты! Ах, это же объедение… Выходит очень плотный, питательный рацион на день. Уверяю, спустя несколько дней такой диеты ты захочешь уменьшить порции вдвое и при этом будешь чувствовать себя отлично! А килограммы начнут с позором уходить прочь.

Уважаемая Александра,Случайно нарвался на Вашу статью, и, полностью разделяя низкоуглеводный подход :), имею целый ряд вопросов и недоумений с несогласиями :). Собственный опыт — за полгода ушел с 116 до 93кг и не собираюсь останавливаться. Если тема Вас еще интересует, то могу напрячься и сформулировать свои соображения.С уважением, Константин :)

Очень симпатичная диета. Для мужчин. Но я не люблю готовить. Какие блюда можете предложить для шестиразового питания на работе? Т.е. чтобы с вечера приготовить универсальный набор продуктов и в течение дня комбинировать. Посоветуйте схему для холостяков.

мой сын сидит на диете по Дюкана первый раз удалось похудеть но теперь проблема у меня такая ж самая ситуация если можно поделитесь своим опытом

© DepositPhotos

Low Carb High Fat («мало углеводов, много жиров») — система питания, главный принцип которой прост: нужно употреблять минимум сахара и крахмала и как можно больше цельной еды, богатой жирами, белками и пищевыми волокнами.

Это настоящая революция в еде! Высокожировая диета приобрела сумасшедшую популярность в Швеции, а затем о ней узнал и весь мир.

Такая диета, чтобы убрать жир с боков, живота и бедер, чрезвычайно эффективна! Покажи друзьям волшебное меню, они будут рады.

Молоко, кефирМорковь, свекла, лукЗеленый горошекШоколадПодсолнечное маслоСахарМучные продуктыКрупы и все каши, овсянка, гречка, кукуруза, мюсли и хлопья, сухие завтракиРисМакароны, лапша, пастаФасоль (красная, белая)СухофруктыСладкие йогурты и творожкиКартошкаКетчуп, кисло-сладкий соус и прочие соусы с добавлением сахара

Ягоды, лучше кислыеОрехиТыкваНатуральные сахарозаменители: эритритол, стевия, изомальтоолигосахаридыСухое виноВодка, виски, джин, коньяк, ром, текила

Лук можно зелёный и репчатый в сыром виде. Так как в поссерованном луке больше сахара.

Что можно есть

ЗавтракЯичница из 3 яиц с помидорами, грудинка, сыр сулугуни, зелень, огурец, сельдерей.Второй завтракКофе со сливками (35%-й жирности), творог со сливками и сметаной.ОбедКуриная грудка, цветная капуста на сливочном масле, салат из свежих овощей со сметаной.УжинКуриная печень, тушенная в сливках, жареные кабачки, салат из помидоров, лука, сельдерея, грецких орехов со сметаной. Чай со сливками.

Эта диета только для женщин. Потому что женщинам противопоказаны углеводы по сравнению с мужчинами. И наоборот мужчинами противопоказаны жиры

Здравствуйте,А почему статья называется для тех кто весит больше 65 кг.? Я до начала диеты весила 73 кг. Начала диету примерно год назад. За пол года сбросила около 8 кг. И теперь стою на месте: 64-65 кг. Что делать?

Что есть нельзя

Расскажите пожалуйста как похудеть

© DepositPhotos

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться