По просьбам читателей: в индии убили женщину из

Опубликовано: 25.5.2019
в индии убили женщину из

Ужасное событие произошло в штате Одиша. В Индии убили женщину из-за подозрений в колдовстве. Пятеро мужчин, вооружившись ломом, ворвались в дом и лишили жизни Мандри Мунда — мать четверых детей. Причем они убили и ее малышей — 10-месячного младенца и детей в возрасте 4-х, 7-ми и 12-ти лет.

Оказалось, что убийцы после свершения преступления, сбросили тела всех убитых в колодец. Полиция нашла тела спустя немного времени, а подозреваемых — пятерых мужчин-родственников и «белого» колдуна — задержали.

А еще читай о том, как провести мощный даосский ритуал для избавления от всех проблем. Его можно проводить только один раз в жизни и он действительно начинает новый, счастливый этап, после которого нет возврата к былым несчастьям.

Подобная «кровная расправа» над ведьмами и свершение актов «правосудия» по типу инквизиции — это распространенное явление в Индии. Местные жители считают своим долгом защищать родных и близких от колдовства. Они верят в магию, в черное колдовство и в целительство белых знахарей.

Убийцы обвиняют Мандри Мунда в том, что она занималась черным колдовством. Они уверены, что она — злая ведьма, которая наложила на все их семейство страшное смертельное проклятие, из-за которого 12-летняя девочка из их семьи очень сильно заболела и умерла в прошло декабре.

Все пятеро мужчин являются родственниками. Они после смерти девочки обратились к некоему «белому» колдуну, который и рассказал им, что Мандри Мунда наложила проклятие на их семейство. Заручившись поддержкой этого «белого» колдуна, мужчины ворвались в дом несчастной женщины и жестоко убили не только ее саму, но и ее маленьких детей, проломив всем черепа.

«В нашей деревне завелась злая ведьма. Именно из-за нее и умерла девочка».

Например,  только в течении 2016 года в Индии убили более 130 человек из-за подозрений в колдовстве. Так что то, что в Индии убили женщину из-за подозрений в колдовстве — не единичный случай для этой страны.

О том, что произошла беда, муж убитой женщины и отец убитых детей, понял только на утро после происшествия. Он вернулся домой, где не было никаких следов его семьи — все будто пропали. Мужчина заподозрил, что что-то не так. Позже в доме он обнаружил следы насилия.

А ты знаешь, что астрологи назвали самые слабые стороны психики всех знаков Зодиака. Узнай, как вывести из себя каждого представителя зодиакального круга.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

«Белый» колдун Будхрам Мунда, к которому обратились убийцы, заявил:

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться