Почему ваш мужчина может уйти, от наших читателей

Опубликовано: 25.10.2018
почему ваш мужчина может уйти

 

Одной из важных причин разлада отношений может быть скучный секс. Одни и те же позы, та же обстановка, пассивность и безразличие женщины могут заставить мужчину мечтать о другой партнерше, с которой будет все по-другому. Масла в огонь могут подлить и постоянные воспоминания женщины о своем бывшем мужчине, разговоры с ним по телефону и поиски его странички в Интернете.

Социологи выяснили, что чрезмерная опека над своим избранником может ассоциироваться у него со стараниями и заботой своей мамы, что многим мужчинам не по душе. Пусть вы будете для него не такой идеальной, но, не стоит чрезмерно заботиться о нем, не звоните ему каждый день на работу с вопросами, что он кушал и как он сегодня себя чувствует.

К тому же, исходя из социологических опросов, идеальной женщиной мужчина считает вполне самодостаточную женщину, умеющую обеспечить себя и детей, умную и независимую личность, имеющую свои принципы и свое жизненное кредо. Женщина-домохозяйка, которая уделяет все свое свободное время кулинарии, стирке, глажке, уборке, походам за продуктами, заботе о детях и о многочисленной родне, стоит на последнем месте в опросе мужчин о характеристиках идеальной женщины.

Страстная любовь, которая вас связывала первое время, постепенно угасает. На смену романтической и загадочной женщине постепенно приходит женщина-хозяйка, всеми силами старающаяся создать в доме порядок и уют, накормить всех вкусным обедом, заботливая и внимательная. Вы все свободное время посвящаете своему мужчине, и вам совершенно не понятно, почему вдруг он вас покидает и уходит к другой женщине.

Второй причиной, по которой мужчина может просто уйти, это постоянный над ним контроль дома и на работе. Претензии, замечания и указания на его ошибки изматывают мужчину. Не вымытые им чашки, не сложенные как надо полотенца, неправильно повешенные брюки, не тот галстук — придиркам нет конца. Он может уйти только за тем, чтобы почувствовать свою независимость и не быть под каблуком.

Мужчинам, конечно, нравятся стильные и ухоженные женщины. Однако им совершенно не надо знать, сколько времени вы тратите на различные процедуры, походы в парикмахерскую и салоны красоты. Красьте ногти не в его присутствии, не уделяйте много времени разговорам о татуаже и спа-программах, ведь, он вам не подружка.

Еще вы должны знать, какой макияж ему нравится. Согласно последним опросам, мужчины не любят женщин в «боевой раскраске» и в стиле «вамп», с наклеенными ресницами и слоями грима на лице. Они отдают предпочтение природной красоте и нежному румянцу на щеках. Многих мужчин раздражает, также, сильно яркая помада на губах, темные тени и нарисованные брови, и они не любят слишком густой слой туши на ресницах. Что касается прически, то мужчинам, в основном, нравятся длинные волосы природных оттенков.

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться