Поможет простое средство из 4 компонентов, самое интересное

Опубликовано: 25.7.2017
как быстро отрастить ногти, которые никогда не сломаются: поможет простое средство из 4 компонентов

Дорогие салоны уже успели нажиться на простом желании многих девушек иметь крепкие и длинные ногти. Сегодня наша редакция поделится с тобой секретом, как отрастить ногти любой длины!

Можно ли в одном настое парить руки несколько дней? Или каждый день готовить новый?

Не забудь поделиться с подругами рецептом целебного средства для восстановления ногтей! А также узнай, как сделать идеальный французский маникюр.

Где это купить?

Спасибо за советы

Используя наше проверенное средство, ты не только укрепишь ногтевую пластину, но и забудешь о таких проблемах, как слоящиеся ногти и грибок!

Сделать ногти твердыми и прочными легко и просто! Эфирное масло лимона ( продаётся в аптеках) при помощи кисточки наносить на ногтевую пластину. Уже через пару- тройку нанесений ногти заметно твёрже, проходит желтизна. Впитывается в течении 20 секунд, не требует смывания, масло не жирное. Сама так практикую, мои вечно слоящиеся «пленочки» стали словно стекло. Попробуйте, убедитесь сами! Делаю раз в день в течении недели, потом отдых месяц.

Приготовление

Мне этот метод не помог.

где все это купить?

Опусти руки в ванночку и держи около 30 минут. По истечении получаса, не ополаскивая рук, нанеси увлажняющий крем.

Ванночки для рук следует делать 4 раза в неделю. Если есть возможность, можно устраивать водные процедуры для рук каждый день. Уже через 7 дней ты заметишь видимый результат!

Полный бред!!! Ломкость ногтей-это не внешняя, а внутренняя проблема и решать ее нужно совершенно по другому. Если у человека не хватает кальция, железа, цинка и т.д. , то хоть сутками вымакивай ногти в чем угодно, ничего не поможет!!!

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться