Популярное: как похудела ольга картункова, диета и образ жизни юмористки

Опубликовано: 7.8.2018
как похудела ольга картункова, диета и образ жизни юмористки

Родилась Оля Картункова в селе Виноградные сады Ставропольского края 4 марта 1978 года. Искрометное чувство юмора прослеживалось в девчушке еще с юных лет.

По наставлению диетологов в холодильнике худеющей появились лишь такие продукты, как молочные и кисломолочные напитки, фрукты и овощи, рыба и постное мясо, гречневая и овсяная каши.

Причиной обострения войны с килограммами стала травма ноги. Из-за лишнего веса последствия перелома оказались значительно серьезнее, ведь нагрузка на травмированную ногу была значительной. Взяв себя в руки, звезда экранов полностью изменила свою жизнь.

Программа похудения юмористки строится на таких китах:

Естественно, это лишь день из жизни Оли, и она питалась не только этими продуктами. Разнообразив свое меню полезными яствами, она сумела сбросить 37 килограммов. Ольга не собирается останавливаться на достигнутом. Ее заветная цель- похудеть еще на 15 килограммов, чтобы сохранить бодрость духа и прекрасное самочувствие.

Ольга Картункова- единственный капитан-женщина команды КВН. Бешеной популярности юмористка добилась благодаря удачному сценическому амплуа. Тучная 134-килограммовая женщина прослыла грозным деспотом, издевающимся над коллегами по сцене. Но в последнее время поклонникам покоя не дает лишь один вопрос: как похудела Ольга Картункова? Ведь известная юмористка сбросила вес стремительно и кардинально. Узнаем, на каких принципах построена диета Ольги Картунковой, и каких усилий стоило женщине экстремальное похудение.

Сильнее всего поправилась Оля после рождения второго ребенка, ведь во время беременности женщина не ограничивала себя в поедании вкусностей. Поддаваясь веянием моды на стройненьких красоток, она частенько мучала себя диетами, но килограммы стабильно возвращались, захватывая с собой пару-тройку сверху. Вскоре отчаянная война юмористки и килограммов приобрела вселенские масштабы.

Даже сейчас, в 2016 году, похудевшая Ольга Картункова продолжает придерживаться выбранного образа жизни. Ее дневной рацион состоит из:

В 1999 году она благополучно окончила ВУЗ. Ни одного дня в жизни Оля не работала по специальности, а устроилась на работу в ДК методистом по работе с детьми. Однажды ей пришлось заменить на сцене отсутствующего мальчика. С тех пор сцена стала для девушки вторым домом. В команде КВН она быстро стала лидером. После заслуженной славы ее неоднократно приглашали в телепередачи «Пусть говорят», «Однажды в России», «Comedy Woman» и другие.

Сама юмористка говорит, что труднее всего было перестроиться первые три дня, и она была на грани срыва.

На строгой диете сидела не одна тысяча женщин. По собственному опыту популярная юмористка дает всем соискательницам идеального веса полезные советы:

Изначально любую физическую нагрузку Ольга воспринимала как адскую. Однако, глядя на получаемый результат, изменила свое отношение к спорту. Теперь помогают женщине сбрасывать вес:

В свой адрес женщина неоднократно слышала «пышечка», «пончик», «пампушка». Неудивительно, ведь внешность Ольги еще с молодости отличалась недюжинными габаритами. Сама звезда признается, что лишний вес никогда не вызывал у нее комплексов, а наоборот помог ей в создании сценического образа бабы-гром.

Еще в школе она любила подтрунивать над одноклассниками. Бойкая и резкая, Оля не раз кулаками отстаивала свою правоту. За дерзкий нрав ее поставили на учет в детской комнате милиции. Родители отправили учиться неугомонную дочь в юридический институт на специальность «Делопроизводитель».

Знаменитая юмористическая актриса после диеты похудела на пару десятков килограммов, употребляя блюда, приготовленные по следующим рецептам:

Блистая на юмористической сцене, Ольга Картункова всегда вызывала бурю положительных эмоций у зрителей. Полная или худая, женщина обладает уникальной харизмой и обаянием. Искрометный юмор и умение смеяться над собой принесли юмористке бешеную популярность. Диета Ольги Картунковой показала, что женщина обладает недюжинной силой воли упорством в достижении поставленных перед собой целей. Сброшенные килограммы только украсили девушку и позволили нормализовать здоровье. «И пусть я не могу полакомиться любимыми блюдами, как раньше, зато мне нравится собственное отражение в зеркале, и я не собираюсь возвращаться к прежней внешности»- говорит красивая и успешная женщина.

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться