Пошаговые советы, интересное

Опубликовано: 27.9.2019
как сделать цыганский макияж в домашних условиях: пошаговые советы

Женщин этой национальности сразу видно в толпе, даже если они одеты «по-европейски». Вне зависимости от цвета волос и кожи – среди них тоже встречаются светлокожие шатенки, и даже «почти» блондинки – они выделяются яркой внешностью.

Итак, как можно сделать цыганский макияж в домашних условиях?

Глаза темными будут казаться из-за интенсивной подводки. А выбирая цвет теней, стоит ориентироваться на окраску собственной радужки.

У цыганок пронзительный взгляд, яркие губы, притягивающие внимание, богатые густые волосы и масса броских украшений. От них они не могут отказаться даже в том случае, если девушки ассимилировались среди славянского населения.

Нанесение макияжа для торжественного мероприятия выполняется следующим образом:

Да и продолжение романтической встречи может перерасти в комичную ситуацию. Девушка разденется, и темная кожа лица составит контраст со светлой кожей остальных частей тела. Вряд ли ей понравится, если парень будет шутить по этому поводу.

Начинать менять внешность стоит с подбора косметических средств. Пусть все они находятся под рукой, чтобы потом не бегать по комнате с полунакрашенными глазами и искать необходимый атрибут.

Незаметный пух над губой можно затенить тушью. Усики над губами придадут еще больше «цыганского» колорита.

Какая цель изменения внешности? Предстоит пойти на карнавал или состоится домашняя вечеринка? А может быть хочется предстать перед своим избранником в новом образе?

Во втором достаточно чуть подчеркнуть очи и скулы, и надеть яркие вещи. Если девушка придет на свидание, любимый обязательно захочет хотя бы легкого телесного контакта: обнять, поцеловать. Если «штукатурка» посыплется – свидание будет сорвано.

Процесс расписан пошагово:

И, разумеется, кисточки, аппликаторы, салфетки и средства для снятия макияжа. Если он не получится с первой попытки, убирать косметику нужно осторожно, чтобы не покраснела кожа, и можно было бы повторять манипуляции сразу же.

Вокруг головы завязывают яркую косынку или пеструю ленту.

Значит, чтобы сделать макияж цыганки в первую очередь стоит задуматься о том, как выделить глаза и губы.

Как создать губы, притягивающие взгляд? Довольно просто.

Цыганский макияж от создания образа в цыганском стиле значительно отличается.

К зеленым глазам подойдут черно-бордовые тени, к карим – темно-коричневые, черные, темно-синие, к светлым – серые, темных оттенков.

Если цыганский макияж нужен для того чтобы удивить своего молодого человека, достаточно ограничиться стилизованным костюмом и немного подчеркнуть взгляд.

В первом случае придется серьезно заняться собственной внешностью:

Если есть возможность добавить густоту и длину ресниц с помощью искусственных – это только приветствуется. Но в этом случае ресницы наклеиваются до того, как выполняется макияж глаз.

Глаза сделаны. Некоторые женщины начинают наносить косметику с подводки век. Этот способ более традиционный, но если ее оставить на «последний штрих», взгляд будет более «жгучим».

Но чтобы походить на представительницу свободолюбивого племени, одного макияжа мало. Нужно подобрать подходящий костюм: яркую юбку, а лучше несколько, блузу и много-много крупных блестящих «золотых» украшений – колец, браслетов, цепочек и сережек.

Создавая макияж красавицы-цыганки в домашних условиях, нужно точно быть уверенной – в дальнейшем он не принесет никаких неудобств.

Румяна используют темно-персикового цвета или довольствуются бронзатором. У цыган не бывает яркого румянца.

Набор косметических средств для нанесения цыганского макияжа и пошаговая инструкция, как создать цыганский взгляд:

Не стоит ради одной вечеринки или сиюминутного каприза перекрашивать волосы в радикально-черный цвет:

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться