Самое интересное: коррекция овала лица

Опубликовано: 9.6.2018
коррекция овала лица

Сейчас тут и там говорят о загадочном фейсфитнесе — простейшей гимнастике для лица, способной скорректировать овал и избавить от морщин без дорогостоящих операций и процедур. Причем тренеры модного направления утверждают, что 15 минут в день вполне достаточно, чтобы за каких-то два месяца помолодеть на десять лет!

Последний этап — подъем макушки вверх с одновременным опусканием плеч (словно пожимаешь плечами). Выполни такое движение 20 раз. Ежедневное выполнение такого комплекса избавит от морщинок в области шеи, предотвратит появление второго подбородка и поможет в формировании красивого овала лица.

Такой простой фейсбилдинг в домашних условиях лучшим образом помогает в формировании красивого, правильного овала лица, а в целом способствует умиротворенному и гармоничному состоянию души и тела. Выполняй эти приятные упражнения ежедневно — и становись красивой, молодой и расслабленной!

Коррекция овала лица

Затем так же медленно подними ее, словно боишься расплескать воду из ковша. Нежно надавливая ладонями, корректируй движение челюсти, не позволяя ей смещаться в стороны. Твоя задача — добиться мягкого и ровного движения челюсти строго по вертикальной оси. Выполни от 4 до 5 неспешных повторений.Упражнение «Пробка»Это упражнение заметно смягчит и скорректирует овал лица, поможет расслабить напряженные жевательные мышцы, улучшит состояние височно-нежнечелюстного сустава и заметно разгладит морщинки вокруг области рта. Для выполнения такой гимнастики тебе понадобится винная пробка. Позвоночник выпрямлен, мышцы свода черепа натянуты назад и вверх.

А какие хитрости для домашней подтяжки лица знаешь ты? Обязательно делись с нами в комментариях.

Затем выполни наклоны головы поочередно то к одному, то к другому плечу. Достаточно 10 плавных наклонов.

«Так Просто!» настоятельно рекомендует тебе испробовать эти чудотворные упражнения для подтяжки лица. Их всего 4, а выполнение не отнимет у тебя драгоценного времени. Но главное — результат тебя непременно порадует! Кожа подтянется, морщинки заметно разгладятся, а овал лица станет четким и притягательным.

Находясь в положении сидя или стоя, помести пробку между зубами и зафиксируй это положение. Спокойно смотри на себя в зеркало на протяжении 30 секунд, постепенно увеличивая продолжительность выполнения упражнения до 60–90 секунд. Осторожно извлеки пробку и верни челюсти в привычное положение. Выполнять такое упражнение достаточно всего 3–4 раза в неделю.

Упражнение «Ковшик»Такое упражнение можно выполнять ежедневно! Оно прекрасно борется с асимметрией лица, корректирует его овал, а при терпеливом и длительном повторении может даже исправить некоторые дефекты прикуса. Плотно уложи ладони на щеки, захватывая область нижнечелюстного сустава. Медленно опусти нижнюю челюсть вниз строго по вертикали.

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться