Самое интересное: знай своего брокера ubk markets отзывы

Опубликовано: 10.11.2019
знай своего брокера ubk markets отзывы

Для трейдера новичка, очень важно чтобы у брокера все было просто и понятно. К сожалению, далеко не все брокеры это понимают. Отсюда и сыпятся разные отзывы о брокерах. Бывает зайдешь на сайт, а там черт ногу сломит. Не понятно, что и где находится, приходится постоянно связываться со службой поддержки и тратить на все это много времени. Пострадав так у пары брокеров, решила найти что-то попроще и желательно, чтобы компания при этом была надежная.

Почему? Да потому, что здесь есть целый ряд преимуществ:

В общем, посидев пол дня на сайте, я изучила его вдоль и поперек вместе с личным кабинетом, который тоже оказался на удивление простым.

На мой взгляд на сайте не хватает обучения, но если такова цена простоты и удобства, то я согласна. В конце концов обучающих ресурсов в сети полно. Тем более, если учесть уникальную торговую платформу Ipro Marketplace, которая в разы удобнее пресловутого МТ, то вдвойне согласна торговать здесь и только здесь.

Куликова Алена

Таким брокер для меня стал UBK Markets. Сайт понравился с первого взгляда. Нет нагроможденных друг на друга меню, рекламы, отвлекающих баннеров и прочего. Все просто и по минимуму.

И это далеко не все. Но главное то, что платформа вообще никак не тормозит, работает как Швейцарские часы. Все сделки открываются моментально. Задержка может быть только если вы поставите ограничение, чтобы сделка не открывалась выше или ниже покупаемого ценового уровня, что при высокой волатильности, может привести к заминке. Но если такого условия нет, то это, пожалуй, самый быстрый торговый терминал на рынке Форекс, который я видела.

Вверху общее меню, внизу подробное. На каждый сервис своя категория, внутри которой все четко, по делу и без воды. Например, никогда раньше не видела сервис IPA, где можно стать управляющим или инвестором и получать прибыль с минимальными рисками. Разобралась в том, что это такое за полчаса, прочитав подраздел за подразделом.

Можно ещё много чего рассказать о брокере, но в двух словах – полный восторг! Ни минуты не жалею, что ушла в UBK Markets и всем того же желаю.

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться