Лайфхак: на чем основываются противники гмо а разберемся

Опубликовано: 27.9.2018
на чем основываются противники гмо а разберемся

Можно сказать, обычная ситуация. На кону большие деньги и было бы более странно, если бы у ГМО не оказалось столько противников. Пожалуй, я тоже предпочту ГМО пестицидам.

Думаю, что генное моделирование — это совсем не простое действие. Смотря, что смоделировать. Может быть у госпожи Ермаковой в ходе манипуляций соя стала ядовитой? Как-то читала материал, что пытались вывести картошку, которую съест колорадский жук и потеряет способность к размножению. Сделали, картошку скормили скотине. Потом выяснилось, что скотина тоже потеряла способность к производству наследников. Эксперименты после этого прекратили. Может быть тоже вранье? Сейчас ведь не знаешь кому верить. Все покупается и продается, и информация в том числе.

И какую связь вы усматриваете между проблемами со здоровьем и ГМ-кукурузой? Люди во все времена искали корень зла в науке, ведь все в ней так сложно. Надеюсь, вы не курите, иначе бросить непременно придется — ВСЯ мировая табачная промышленность использует ГМ-сорта табака ))

Д-р Ермакова использовала ГМ-сою неизвестного толком происхождения, но допустила, как считают европейские и российские эксперты, одну грубейшую ошибку — кормила крыс соевым шротом и мукой, не прошедшими температурную обработку. Дело в том, что без предварительной тепловой обработки любая соя для крысиного семейства ядовита, т.к. содержит гербицид глифосат.

Рассмешило предложение по уничтожению крыс ГМО продуктами. А вообще эти предубеждения из той же серии, когда религиозные фанатики запрещают пользоваться любыми достижениями.

Любого нормального человека должно настораживать обилие исследований противников ГМО. Вообще, говоря о любом исследовании, нужно задаваться несколькими вопросами. Во сколько они обходятся? Кто дает деньги? И… Кому это выгодно? Никто же из нас не верит, что кто-то будет вот так запросто вываливать горы денег на исследования, которые продиктованы исключительно любовью к человечеству, ибо человечество никто не любит, на человечестве примитивно зарабатывают. Каждое исследование, во сколько бы оно не обошлось, кому-то выгодно и это однозначно. При этом, чем больше шума вокруг всего этого, тем больше выгоды кто-то извлечет. Это касается абсолютно всего — лекарственных препаратов, табачных изделий, искусственных и натуральных отделочных материалов и далее по списку. В этом списке ГМО — не исключение. Потребитель всегда был и всегда будет жертвой производителей. В лучшем случае нас накормят какой-то дрянью, а в худшем — испугают до смерти, прошу учесть, за наши же деньги.) Вывод: нужно больше есть и меньше читать. 😉

Запретить эту заразу. Спасите своих детей если себя не жалко. Я очень люблю кукурузу ел ее все время. Теперь увеличенная печень и селезенка. Врачи нечего объяснить не могут. Зато спасибо французским исследование все встало на свои места. А всем не верующим желаю болей как у меня в течении двух лет.

Полностью согласен. Все дело в деньгах. Я бы даже назвал это коррупцией. В принципе, хотим мы или нет, но незаметно для себя потребляем ГМО.

При желании и уровне современных технологий яд можно сделать практически из всего, не думаю, что гмо являются самым страшным что нас окружает и угрожает нам, особенно интересно было-б услышать мнение голодающих деревень Сомали и Эфиопии по данному вопросу.

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться