Новинка: пять картин украинской художницы, от которых станет теплее на душе

Опубликовано: 21.7.2019
пять картин украинской художницы, от которых станет теплее на душе

Алла Шорина — кандидат наук по социальных коммуникациям и успешный менеджер в мире медиабизнеса. Именно так ее знают в деловой среде. Однако, в закрытом аккаунте Instagram девушки мы обнаружили совсем не фото с официальных событий, а целую галерею художественных работ, которые доказывают: художница умеет видеть и передавать добрую магию вполне обычных ситуаций.

Один из подписчиков под картиной предложил художнице создать копию работы, но уже с бутылочкой пива в руке у бабулечки вместо мороженого-рожок. А что? “смачненьке” ведь для всех разное.

холст, масло. 49х28

Свидания, безусловно, проходят по-разному — в этом их привлекательность. Но на определенном этапе, мы то знаем, традиционны такие моменты как на картине.

холст, масло. 45х66

холст, масло. 65 х 50

Мы не уверены, что эта картина украинской художницы как-то связана с легендарным романом Айн Ренд, но нашу редакцию она заставила задуматься над тем, способен ли человек выбирать созидательную функцию или это вложено помимо его воли. А еще картина явно о том, насколько здорово быть в надежной команде единомышленников, когда вы создаете нечто важное и ценное.

холст, масло. 46х87

Художница выбрала упрощенную технику передачи сюжета, которая напоминает стилистику афиш и плакатов. Не отвлекая, она передает трепетность момента, знакомого едва ли не каждой молодой семье.

Если свидание удалось, то почему бы не повторить, правда?

холст, масло, 60х37.

Алла Шорина уверена, что “жизнь — это приключение”, давайте и мы чаще смотреть на окружающий мир под этим углом.

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться