Популярное: съедобный секс

Опубликовано: 27.6.2019
съедобный секс

 

Сладости. Конечно, съесть на двоих торт во время секса сомнительное удовольствие, поэтому главной сладостью является шоколад. Девушки, почему бы не растопить немного шоколада и не намазать им соски. Прекрасный сладкий бонус для мужчин.

 

Не стоит использовать жирную пищу и слишком питательную, при этом, она должна быть компактной, на один укус. В таком съедобном сексе важно помнить, что секс, все же, на первом месте, а еда должна быть скорее приятным бонусом и не заполнять все пространство.

Рассмотрим самые оптимальные варианты использования еды в сексе.

Как видите, секс и еда создают прекрасный союз. Это отличный способ разнообразить сексуальную жизнь и получить новые ощущения.

Лед. Стоит помнить, что все индивидуально и, если, ваша половинка визжит от холодного льда не стоит ее винить в этом. В использовании этого атрибута важно создать атмосферу загадочности и непредсказуемости. Свяжите вашего партнера, завяжите ему глаза и покройте тело поцелуями. Кубик льда расположите между зубов и медленно, ощущая партнера на интуитивном уровне, двигайтесь от шеи к соскам, где кубик должен немного поиграть с ними. Опуститесь к пупку, обведите его и поднимайтесь выше к губам, чтобы передать уже оттаявший кусочек в губы своей половинки.

Фрукты. Использование фруктов чревато тем, что они пускают сок, из-за которого все становится липким и неприятным. Необходимо ограничить количество фруктов. Виноград, клубника, вишня, несколько долек мандарина отлично подойдут в этом деле. Можно не только кормить друг друга фруктами, но и поедать их с тел. Для любителей кунилингуса существует возможность поесть фрукты прямо с интимного места женщины. В таком деле, главное — не запихнуть ей туда лимон.

Сгущенка, сливки и мед. Звучит ну очень сладко и приятно. Но будет ли так приятно в постели, когда эти продукты растекаются по простыне, оставляя липкий след за собой. Но не стоит сразу от них отказываться. Полейте ими губы, соски, несколько капель на лобок и головку члена. Эти сладкие поцелуи запомнятся надолго.

Два самых больших удовольствия в жизни каждого человека — это секс и еда. Люди уже давно совместили два этих удовольствия и получили новые, не с чем несравненные, ощущения. А фильм «9 1/2 недель» показал всему миру, как разнообразить интимную жизнь с помощью пищи.

Алкоголь. Алкоголь это, прежде всего, спирт, поэтому с ним нужно быть осторожным. Не спешите обливать своего партнера с ног до головы водкой, действуйте более сдержанно. Устройте романтический вечер, потанцуйте, выпейте вина или шампанского. Не надо встречать своего партнера с работы с бутылкой виски и прямыми планами на нее. Просто, для начала необходимо расслабится. Вы можете полить шампанским грудь или шею партнера и слизать это достаточно жесткими движениями языка, добавив к этому страсти. Или же, действуйте более нежно и капните капельку шампанского в пупок и слижите. Этот жест очень эротичный.

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться