Пятерка упражнений для быстрого сжигания жира, обсуждение

Опубликовано: 3.1.2019
правила эффективной зарядки для похудения ног: пятерка упражнений для быстрого сжигания жира

Стройные подтянутые ноги – победоносное оружие в соблазнении противоположного пола, коим наградила женщин природа. Увы, большинству прекрасных леди приходится упорно работать для сохранения их формы на протяжении всей жизни. Особенно это касается дам с грушевидным типом фигуры, при котором липидная ткань локализуется преимущественно в бедрах и ниже их. Любая диета, направленная на коррекцию фигуры, должна сопровождаться хотя бы выполнением банальной зарядки.

Полезно включить в список упражнений и те, что направлены на коррекцию других проблемных зон – живота, рук, «боков». Тем, кто мечтает о стройных и подтянутых ножках, настоятельно рекомендуется плавание. Летом вы можете плавать в естественных водоемах, а на зимний период купить абонемент в бассейн. Если вы умеете ездить на велосипеде – чаще совершайте прогулки на нем. Этот транспорт превосходно высушивает икры.

Если такое явление, как отеки, преследует вас и без алиментарных причин, обратитесь к доктору – вполне возможно, у вас имеются хронические заболевания, которые обязательно стоит пролечить.

Но не стоит постоянно откладывать выполнение гимнастики, ссылаясь на усталость, занятость и другие не слишком веские причины. В противном случае, упражнения не принесут никакой пользы, и тем более, выраженного результата.

Итак, мы готовы предоставить вам готовый комплекс упражнений, которые следует выполнять на ежедневной основе. Ничего страшного, если 1-2 дня в неделю будут пропущены.

Выполняйте все упражнения по 3-4 раза. Подходов должно быть не более 3 (в начале).

Вы также можете включить в свою гимнастику некоторые упражнения, хорошо знакомые каждой из детства:

Исключение жиров является базовой составляющей любой диеты для похудения.

Когда достаточно натренируетесь, прибавляйте количество выполняемых упражнений до 7-10, а подходы увеличьте до 3-5.

Неважно, какова причина появления избыточных килограммов – жирные продукты придется строго ограничить. Избегайте мучного, сладкого, жареного. Не слишком злоупотребляйте жирным мясом. Полностью откажитесь от пустых углеводов – фастфуда, полуфабрикатов, белого хлеба, сдобы, макаронных изделий из белой муки.

Прыгайте через скакалку по 100 раз в день – это самое главное условие для активного похудения ног!

Человек должен потреблять соль, поскольку это естественно для организма.

Только соблюдая правильное питание, вы можете рассчитывать на конкретные эффекты зарядки для похудения ног и живота. Кроме того, не лишними будут прочие домашние процедуры – лимфодренажный массаж, содовые ванны и контрастный душ. Последний можно использовать локально, особенно если проблемной частью ног являются икры и массивные голени.

Будьте стройны, и старайтесь подходить к похудению комплексно!

Зарядка для похудения ног полезна и сама по себе, даже если вы не страдаете от лишнего веса. Только представьте, какую нагрузку ежедневно претерпевают ваши ножки! Разве можно не заботиться об их укреплении?

Однако дозировку обязательно придется сократить. Дело в том, что соль задерживает в тканях жидкость, провоцируя отеки, целлюлит и дряблость кожи. Поэтому если вы злоупотребляете данной специей, стоит резко сократить ее потребление. Кроме того, придется отказаться от слишком острых и пряных блюд.

Этот комплекс поможет вам добиться стройности не только в области ног, но и зоне живота, бедер, ягодиц и столь труднодоступных галифе.

Ежедневно выполняйте комплекс следующих упражнений:

Как мы уже подчеркивали, для эффективного похудения важна специальная диета. Она не должна быть слишком строгой, поскольку, чем чаще вы испытываете чувство голода, тем выше риск быстро свернуть с правильной дистанции. Первое, от чего вам следует отказаться – соль. Естественно, не слишком радикально.

Старайтесь не пить воду на ночь в больших количествах – это действие также является провокатором отечности. А при отеках все упражнения из зарядки для ног и ягодиц становятся абсолютно бесполезными.

Комплексы упражнений для нижней части тела направлены не только на прокачку бедер, ягодиц и икроножных мышц, но и на общее укрепление фасций, сосудов и суставов.

Если вы хотите прорисовать на своих нижних конечностях привлекательный рельеф, поддерживать свои ткани в тонусе и убрать целлюлит, мы расскажем вам, к каким программам и упражнениям вам стоит обратиться. Регулярно выполняя приведенную зарядку для ног, вы приведете в норму не только фигуру, но и здоровье.

Эта пятерка упражнений обязательно приведет ваши ноги в идеальную форму буквально за 1-2 месяца! Главное – соблюдать регулярность и режим. Не забывайте о диете и некоторых процедурах, которые стоит выполнять в домашних условиях. Не забудьте проконсультироваться с врачом, особенно если у вас имеются сосудистые патологии.

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться