Забавное: как развести костер

Опубликовано: 17.11.2017
как развести костер

Отправляясь на природу, мы часто разжигаем огонь просто для создания уютной атмосферы и приятного времяпровождения. Для такого костра не нужна особая древесина, которая будет давать хорошие угли. Достаточно собрать немного сухих веток — и яркое огниво готово!

Понты изобрели

Смотри в этом видео детальный мастер-класс по быстрому разведению огня!

Эта уловка поможет приготовить на костре самые разнообразные блюда. Огонь будет поддерживаться в течение 2–3 часов (в зависимости от размера бревна).

Как развести костер

Это недаром называется «шведский факел», так греются лесорубы на делянках, у них под рукой всегда пилы, топоры, козлы.

Русские изобрели все остальное…

Но тем, кто собирается готовить еду на природе, просто обязательно иметь при себе немного качественных сухих дров. Нашей редакции не терпится поделиться с любимыми читателями полезной хитростью одного егеря. Такое приспособление называется шведским факелом.

Костян, с собой необходимо взять готовую заготовку бревна, а пилу, молоток и гвозди можно оставить дома. А для того, чтобы казан не свалился на колоду можна положить решётку. Вот и все. Удачи.

Кто говорит про поход???Кинь в машину заготовку или две.Сразу меньше проблем.Чел наверно дальше дивана ни ни.А в поход только к холодильнику за пивом.

Ипанутость полная! В самый неподходящий момент кастрюля, или сковородка с подгоревшего чурбана свалятся на землю!

Узнай также о других хитростях, которые выручат тебя во время пребывания на природе!

Это как вариант, а не руководство к действию). Русским все плохо, что не русское, вопрос, а что русские вообще изобрели?)

Источник: http://frezernem.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться